01.06.2017

Ишемическая болезнь сердца и самоубийство способствуют повышенному риску смерти после бариатрической хирургии

болезнь

В Пенсильвании 1% пациентов, перенесших бариатрическую операцию во время периода 1995-2004, умер в течение 12 месяцев, в то время как более чем 6% умерли в течение пяти лет, согласно статье в Архивах Хирургии, проблема в октябре (проблема темы на бариатрической хирургии). Смертельные случаи от самоубийства и болезни сердца, а также уровня смертности в целом были выше что что видевший население общего состояния. …

Пациенты медпомощи хирургии обходного желудочного анастомоза более вероятно, чтобы возвратиться, чтобы работать, чем пациенты без хирургии

пациент

Страдающий ожирением пациент Медпомощи, переносящий операцию обходного желудочного анастомоза Roux-en-Y, имеет более высокую возможность возвращения работать, чем страдающий ожирением пациент Медпомощи, не переносящий операцию, говорится в статье в Архивах Хирургии, проблема в октябре (проблема темы). …

Эндоскопия через капсулу поднимает невыявленные случаи болезни Крона

болезнь

Маленькая капсула, берущая «снимки» тонкой кишки, поскольку она движется через пищеварительный тракт, которому помогают врачи определить случаи болезни Крона, шедшей невыявленная в течение максимум 15 лет, по словам исследователей в баптистском Медицинском центре Уэйк-Форестского университета.Сообщая на этой неделе в американском Колледже встречи Гастроэнтерологии в Филадельфии, исследователи сказали что относительно 198 видео кратких эндоскопий, выполнявшихся, чтобы оценить необъясненное желудочно-кишечное кровотечение, врачи нашли шесть случаев болезни Крона, не диагностированной ранее, несмотря на пациентов, имеющих колоноскопии и множество других анализов отображения. …

Тонзиллэктомия помогает детям со связанными со сном нарушениями дыхания спать лучше

нарушение

Если ребенок будет диагностирован с приведенным в беспорядок сном дыханием и будет иметь его/ее миндалины и аденоиды, вынутые, то он или она, более вероятно, будет спать лучше и улучшил поведение после операции, согласно статье в Архивах Операции на Голове Отоларингологии и Шее (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ). …

Блог Брикса