13.06.2017

Целое потребление завтрака из зерна понижает риск сердечной недостаточности для мужчин

потребление

Если Вы – человек и потребляете много цельнозерновых круп на завтрак, у Вас, вероятно, есть более низкий риск сердечной недостаточности, по сравнению с человеком, никогда или редко не едящим целое зерно на завтрак, согласно статье в Архивах Терапии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ).Авторы объясняют, что пожизненный риск для сердечной недостаточности составляет приблизительно 20% для обеих мужчин и женщин в 40 лет возраста. …

Над 2-м реактором "фукусимы" появился столб дыма


реактор

Над 2-м реактором японской АЭС "Фукусима-1" показался столб белого как снег дыма, докладывает РБК ссылаясь на BBC.
Как сказал представитель агентства по ядерной и промышленной безопасности Стране восходящего солнца Хидехико Нисиямы, это возможно позвано перегревом отработанного ядерного топлива. …

Больше американских женщин с раком молочной железы, выбирая двойную мастэктомию

больше

Новое американское исследование показывает, что больше американских женщин решило иметь обе груди, удаленные, когда только одна грудь затронута раком молочной железы. В первомучитесь, чтобы посмотреть на тенденцию по США, исследователи нашли что число женщин, выбирающих иметь контралатеральную профилактическую мастэктомию (CPM), чтобы предотвратитьрак в противоположной здоровой груди повысился на 150 процентов между 1998 и 2003. …

Общие пищевые аллергии

аллергия

Любая еда может вызвать аллергию, теоретически. Однако просто ряд продуктов вызывает по крайней мере 90% аллергических реакций на еду.Вещество, вызывающее аллергическую реакцию в продуктах или напитках, называют «аллергеном».

Насколько продукты затронуты, почти все аллергены являются белками. Для большинства людей эти белки не являются аллергенами, потому что их иммунная система не реагирует на них. …

Эмоциональное благосостояние не имеет никакого эффекта на выживание рака, новое исследование

Новое американское исследование предполагает, что эмоциональное благосостояние не имеет никакого эффекта на возможности переживающего головного и шейного рака. Люди с так называемыми отрицательными эмоциямиимел ту же выживаемость как люди с положительными эмоциями, исследователи нашли.

Исследование должно появиться в проблеме 1-го декабря журнала Cancer и является работой исследователей в Университете Пенсильвании (Пенн) Школаиз Медицины и других коллег. …

Блог Брикса