23.06.2017

Диагноз деменции просмотром ПЭТ

просмотр

Просмотр ПЭТ (позитронная эмиссионная томография), который измеряет усвоение сахара в мозгу значительно, улучшает точность диагностирования типа деменции, часто принимаемой за болезнь Альцгеймера, исследование во главе с университетом эксперта по деменции Юты нашло.Просмотр, FDG-ПЭТ, помог шести врачам от трех национальных центров болезни Альцгеймера правильно диагностировать frontotemporal деменцию (FTD) и болезнь Альцгеймера почти в 90 процентах случаев в исследовании – улучшение целых 14 процентов из обычных клинических диагностических методов. …

Останьтесь минимизированными, активными и наблюдайте то, что Вы едите, чтобы избежать рака, нового отчета

В сообщении, выпущенном международной группой экспертов экспертов, говорится, что лучшим способом значительно снизить риск получения рака состоит в том, чтобы быть наклон, осуществлениеэнергично каждый день избегите фаст-фуда, съешьте меньше красного мяса, и избегите сохраненного мяса, такого как ветчина и бекон, съешьте больше на основе растений продуктов и сократитеалкоголь. …

Вследствие кризиса растет популярность сайтов знакомств


кризис

В разгар глобального экономического кризиса в сети Веб скоро возросла посещаемость веб-сайтов знакомств. Специалисты разъясняют это тем, что виртуальные дела оказываются еще экономичнее, чем "настоящие" свидания, и помогают людям управится со стрессом.
Число зарегистрированных юзеров на сайте Match.com возросло в ноябре до рекордной за последние семь лет отметки, тогда как посещаемость аналогичного сайта perfectmatch.com возросла на 47% за три месяца до ноября, по сопоставлению с предшествующим кварталом, что снова подтверждает утверждение о благоденствии индустрии интернет-знакомств на протяжении экономического спада. …

Какова вегетарианская диета? Каковы преимущества вегетарианской диеты?

молочные продукты

Термин вегетарианец обычно означает человека, не потребляющего продукты животного происхождения; это включает животных земли и моря. Большинство вегетарианцев обычно потребляет яйца и молочные продукты (молочные продукты).

Кто-то, кто не потребляет животного белка вообще, даже яйца, молочные продукты или мед, является веганом. …

Не экстренный монархист удваивает риск для матери

риск

Исследование рождений в Латинской Америке нашло, что у женщин, у которых есть некритические кесаревы поставки, есть дважды риск болезни и осложнений или даже смертипо сравнению с женщинами, у которых есть влагалищные поставки. Однако исследование нашло, что кесарева поставка предотвратила смертельные случаи в ягодице родившиеся младенцы. …

Блог Брикса