28.06.2017

Объявлены цена и дата начала продаж Honor 9

Honor, суббренд корпорации Huawei, совершила официальную презентацию нового флагмана — смартфона Honor 9.

Смартфон взял 5,15-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Кроме этого он оснащен процессором Kirin 960 и 4/6 гигабайтами оперативной памяти …

Скромно грузный связанный, чтобы понизить смертельный риск

понизить

Новое американское исследование предполагает, что, в то время как связь между весом и причинами смерти варьируется значительно, веся больше нормы скромно, может фактически понизить смертьриск при многих обстоятельствах путем предоставления телу существенные пищевые резервы во время выздоровления от болезни и главных операций. …

Fluoxetine плюс поведенческая терапия помогает подросткам с нарушениями токсикомании и депрессией

fluoxetine

Подростки, имеющие депрессию и также имеющие нарушения токсикомании, кажется, извлекают выгоду из комбинации fluoxetine и познавательной поведенческой терапии, согласно статье в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в ноябре. Исследователи нашли, что лечение комбинации было столь же эффективным с этой группой подростков, как это было среди подростков с депрессией, у которых не было нарушений токсикомании. …

Раковые клетки, убитые путем нагревания вложенных нанотрубок с радиоволнами

клетка

Американские ученые использовали не инвазивные радиоволны, чтобы подогреть углеродные нанотрубки, залитые в злокачественную печень кроликов, чтобы убить раковые клетки безповреждение здоровой ткани.Преклиническое исследование издается в ранней онлайновой проблеме 24-го октября журнала Cancer и является работой доктора Стивена А Керли, преподавателяхирургическая онкология в университете Техаса Онкологический центр МД Андерсона в Хьюстоне, Техас. …

Блог Брикса