05.07.2017

Глазные хирургические ошибки, нечастые но серьезные, когда они действительно происходят

глазной

Хирургические ошибки, такие как операция на неправильной территории, неправильном пациенте или неправильной процедуре часто не происходят в глазных процедурах, согласно статье в Архивах Офтальмологии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в ноябре. Эти ошибки («беспорядки») обычно не приводят к постоянной ране – однако, они могут включить серьезные последствия и для пациента и для врача. …

Шведская hasselblad выпустила 39-мегапиксельную фотокамеру

hasselblad

Шведская компания Hasselblad, занимающаяся созданием Hi-End-техники для фотографов сказала о выходе камеры H3DII-39MS, обладающей 39-мегапиксельной матрицей. Цена камеры образовывает 30 семь тыщ баксов.
Не считая того, в Hasselblad молвят, что в новинке обновлена и одна разработка по которой создаются детекторы. …

Активисты запустили сайт по сбору средств на нужды десантников

активист

Всего, по подсчетам активистов, на удовлетворение потребностей армейских нужно собрать 1 млн 141 тыс. 399 грн, из которых на сегодня собрано практически 154 000 грн."287 николаевских десантников, каковые на данный момент находятся в Чонгаре – специалисты, патриоты и вправду хорошие сыны украинского народа. …

Риск смерти от рака простаты выше в страдающих ожирением или грузных мужчинах

Американское исследование нашло, что у мужчин, которые являются страдающими ожирением или грузными, когда диагностировано с раком простаты, есть более высокий риск смерти после лечения.Исследование проводилось доктором Джейсоном Эфстэзайоу из Отделения Радиационной Онкологии, Центральной больницы Массачусетса, Бостон, Массачусетс и коллеги был издан онлайн перед печатью 12-го ноября в журнале Cancer. …

Таинственная болезнь школ Расина, вероятно, из-за мягких плоских маисовых лепешек муки

школа

Отделение Общественной Инструкции (точки на дюйм) Висконсина, США, сказало, что недавняя вспышка таинственной желудочно-кишечной болезни, влиявшей 90дети и пять учителей из трех различных школ в Расине, Объединенный Школьный округ был, вероятно, вызван мягкими плоскими маисовыми лепешками муки, служили вшколы. …

Блог Брикса