06.07.2017

Туберкулез: причины, симптомы и лечение

туберкулез

(Продолжаемый от страницы 1…)Диагноз tuberculosis10Чтобы проверить на TB, медицинский работник будет использовать стетоскоп, чтобы слушать легкие и проверит на набухание в лимфатических узлах.

Они также спросят о симптомах и истории болезни, а также оценке риска человека выделения к TB.Наиболее распространенный диагностический анализ на TB является кожной пробой, где маленькая инъекция туберкулина PPD, экстракт бактерии TB, сделана чуть ниже внутреннего предплечья. …

Птичий грипп заражает индюков в ферме в Суффолке, Англия – вирусное подтвержденное напряжение H5N1

Поскольку птичий грипп подтвержден в птицеферме в Суффолке, Восточной Англии, Англия, 5 000 птиц режутся на Ферме парка Redgrave около Diss. Утки и гуси на ферме также уничтожаются, заявляют власти. Птицы, вероятно, будут отравлены газом и затем поместят в изолированные контейнеры.После дальнейших результатов испытаний от Ветеринарного агентства лабораторий (VLA) Действующий Главный Ветеринарный Чиновник подтвердил, что штамм подарка Птичьего гриппа в Зараженном Помещении около Diss является высокопатогенным напряжением H5N1. …

Бета добавки каротина замедляют познавательное снижение

каротин

Человек, бравший добавки каротина в течение по крайней мере 15 лет, гораздо менее вероятен, чтобы пострадать от познавательного снижения, чем человек, никогда не бравший добавок, согласно статье в Архивах Терапии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), 12-го ноября кончитесь.Авторы объясняют, что снижение во взглядах, изучении и навыках памяти (познавательная способность) является сильным показателем деменции. …

Блог Брикса