07.07.2017

ВИЧ от донора органа заражает Чикагских пациентов с пересаженными органами

донор

Четыре Чикагских пациента с пересаженными органами заразились ВИЧ и гепатитом С, который, как полагают, прибыл от единственного донора, оригинальный тест на ВИЧ которого, возможно, был aложноотрицательный, потому что инфекция была слишком недавней, чтобы зарегистрироваться на скрининг-тестах, заявили сотрудники министерства здравоохранения вчера вторник, 13-го ноября. …

STD, о которых сообщают, продолжают повышаться в США

которых сообщают

Согласно американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) годовой отчет по национальным тенденциям трех подлежащих регистрации болезней, передающихся половым путем(STD): хламидии, гонорея и сифилис; уровень инфекций, о которых сообщают, продолжает повышаться, и как прежде, вероятно, что официальные данные представляют тольконебольшая часть истинной национальной картины. …

Наводнение на шри-ланке: пострадали 600 тысяч человек

наводнение

В следствии наводнения в восточной части острова Шри-Ланка пострадали 500 восемьдесят восемь тыщ людей, около 5 тыщ обитателей острова эвакуированы из районов бедствия во временные спасательные лагеря.
Власти республики организовали уже восемнадцать таких лагерей.



Жертвами бедствия стали три человека. …

Требование психического здоровья солдат растет после возвращения из Ирака

солдат

Потребности психического здоровья американских солдат, возвращающихся из Ирака, больше спустя несколько месяцев после их начального показа, согласно статье в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), 14-го ноября кончатся. Такие проблемы как PTSD (посттравматическое стрессовое расстройство) и депрессия наиболее распространены. …

Туберкулез: причины, симптомы и лечение

Туберкулез имеет длинную, богатую историю, датируясь до Древнего Египта, с доказательствами его наличия, найденного в сохраненных позвоночниках египетских мумий 1В 18-х и 19-х веках эпидемия туберкулеза неистовствовала всюду по Европе и Северной Америке, 2, прежде чем немецкий микробиолог Роберт Кох обнаружил микробные причины туберкулеза в 1 882,3Открытие следующего Коха, развитие вакцин и эффективное медикаментозное лечение привели к убеждению, что болезнь была почти побеждена. …

Блог Брикса