11.07.2017

Сокращение склонности никотина могло помочь оставленным курильщикам

никотин

Новое американское исследование показало, что возможно уменьшить зависимость курильщиков от никотина путем постепенного сокращения содержания никотина их сигарет итаким образом, упрощая уходить в целом.Исследование является работой исследователей в Калифорнийском университете, Сан-Франциско (UCSF) и Медицинский центр Больницы общего профиля Сан-Франциско и должно бытьизданный в проблеме 14-го ноября журнала Cancer Epidemiology, Биомаркеров и Профилактики, несмотря на то, что это еще не появилось в раннем онлайнвыпуск. …

Генная помощь подписей предоставляет пациентам рака молочной железы больше ‘сделанной на заказ терапии’

пациент

Генные подписи могут помочь пациентам рака молочной железы получить лучше предназначенную терапию – скроенная терапия, согласно отчету при Онкологии Скальпеля. В этом исследовании приблизительно у 44% всех пациентов, которым дали химиотерапию перед операцией, была патологическая полная реакция, где опухоль полностью исчезла. …

Что такое усталость или усталость? Как я могу бить усталость?

усталость

‘Усталый все время’ популярная фраза, данная пациентами их домашним врачам. Усталость или усталость являются обычной проблемой.

Часто, это не медицинская проблема, но та, которая может быть полностью изменена изменением образа жизни.Усталость может отрицательно повлиять на производительность на работе или иметь неблагоприятный эффект на семейную жизнь и социальные отношения 1Усталость имеет репутацию неопределенной и трудной проблемы для врачей заняться расследованиями, ‘сердечный слив’ проблема, и много людей с усталостью не сообщают о нем своим Врачам общей практики доктора 2, которые ощущают это и продолжающееся отношение врача пациента, отнесутся к проблеме серьезно и попытаются определить первопричину. …

Блог Брикса