12.07.2017

"Укртелеком" в Крыму заблокирован, нет телефонной связи и доступа в интернет

укртелеком

Из-за повреждения кабеля на полуострове практически прекращено предоставление одолжений фиксированной телефонной связи, и доступа к мобильной связи и интернету ТриМоб.В следствии действий малоизвестных был физически поврежден волоконно-оптический магистральный кабель компании. Как следствие, на территории полуострова фактически прекращено предоставление одолжений фиксированной телефонной связи, и доступа к мобильной связи и интернету ТриМоб. …

Аритмия: причины, симптомы и лечение

симптом

Аритмия является нерегулярным сердцебиением – сердце может биться слишком быстрый (тахикардия), слишком медленно (брадикардия), слишком на ранней стадии (экстрасистола) или слишком нерегулярно (приобретение волокнистой структуры).Аритмии являются проблемами ритма сердца – они происходят, когда электрические импульсы к сердцу, координирующие сердечные сокращения, не работают должным образом, заставляя сердцебиение также голодать/замедлять или противоречиво. …

Стенокардия: причины, симптомы и лечение

стенокардия

Стенокардия – или стенокардия (латынь для сжатия груди) – является болью в груди, дискомфортом или плотностью, происходящей, когда область сердечной мышцы получает уменьшенную кислородную поставку крови. Это не сама болезнь, а скорее симптом заболевания коронарной артерии, наиболее распространенный тип болезни сердца. …

Пренатальное беспробудное пьянство вредит развивающемуся плоду? Доказательства недостаточны

пьянство

Доказательства, что беспробудное пьянство во время беременности вредит развивающемуся плоду, очень ограничены, согласно статье, опубликованной в Журнале Эпидемиологии и Общественного здоровья (BMJ). Существуют более четкие доказательства, что регулярный алкоголизм во время беременности связан с более высоким риском врожденных дефектов. …

Плитка Jasba Maipo

Я очень давно хотел сделать ремонт в кухне, но у меня это не получалось. Деньги на ремонт были, но было много других проблем. Хотелось сделать все красиво и на долго. Мне не хотелось придумывать, что-то новое и я решил, что все стены в кухне будут обделаны плиткой. Оставалось только найти красивую плитку, которая будет радовать глаз. Приобрести плитку не было проблемой и магазинов было предостаточно. Ранее, я видел у друзей плитку, которая идет сразу с декорациями. Она продавалась прямо с отдельными декоративными плиточками, какие можно было устанавливать по своему усмотрению.

 

В сети начал искать отзывы о плитке, чтобы найти идеальный вариант для кухни. …

Блог Брикса