13.07.2017

Киберпреступники атакуют через поддельные поисковики

распространения вирусов

Сетевые преступники изобрели новый метод распространения вирусов – через поддельные поисковые сервисы.
В собственном блоге разработчики антивируса Panda Security обрисовали новый вид обмана юзеров – сейчас для распространения вирусов преступники употребляют липовые поисковые машины. С виду подобные сервисы фактически не отличаются от несложных Гугл либо Яху, более того, при вводе какого-нибудь запроса они сформировывают в полной мере правдоподобный перечень результатов . …

Avandia остается на рынке с увеличенным помещенным в коробку предупреждением в то время как оцененная безопасность

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) попросило, чтобы производитель лекарственного средства типа 2 диабета Avandia (малеат росиглитазона) выполнил новый длительный срокисследование, чтобы оценить сердечно-сосудистый риск лекарственного средства. Тем временем это будет оставаться на рынке, но нести более высокий уровень помещенного в коробку предупреждения о потенциалеповышенный риск сердечных приступов, заявило агентство в заявлении 14-го ноября. …

Аритмия: причины, симптомы и лечение

(Продолжаемый от страницы 1…)Факторы риска для аритмииСледующее является возможными факторами риска для аритмии:

Старость – сердце неизбежно слабеет, поскольку мы становимся старыми, и теряет часть его гибкости – это влияет на проведение электрических импульсов.Наследственные генные дефекты – у людей, рождающихся с сердечной патологией, есть более высокий риск развивающейся аритмии. …

Аритмия: причины, симптомы и лечение

(Продолжаемый от страницы 2…)Лечение для аритмииЛечение для аритмии только потребовано, если это помещает пациента из-за опасности более серьезной аритмии или осложнения.

Лечение для брадикардий (сердечное сокращение является слишком медленным),Если брадикардия вызывается основной проблемой, такой как underactive щитовидная железа или побочный эффект лекарственного средства, та проблема должна лечиться сначала. …

Стенокардия: причины, симптомы и лечение

(Продолжаемый от страницы 1…)Диагноз стенокардииПравильный диагноз для боли в груди важен, потому что это может предсказать Вашу вероятность наличия сердечного приступа. Процесс начнется с физического осмотра, а также обсуждения симптомов, факторов риска и семейной истории болезни.

Врач, с подозрением относящийся к стенокардии, закажет один или больше следующих анализов:Электрокардиограмма (EKG) – делает запись электрической активности сердца и может обнаружить, когда сердце оголодало для кислородаАнализ стресса – показания кровяного давления и EKG, в то время как пациент увеличивает физическую активность

Блог Брикса