18.07.2017

Предложение лекарств против ожирения скромные результаты, многие берущие их остаются страдающими ожирением или грузными

против

Если Вы грузны/страдающие ожирением и берете лекарство против ожирения, не удивлены, скромна ли Ваша потеря веса только; и при этом Вы не должны быть удивлены, продолжаете ли Вы быть страдающими ожирением/грузными, согласно статье в Британском медицинском журнале (BMJ), изданном сегодня.Это исследование нашло, что три обычно предписываемых лекарства против ожирения – orlistat, sibutramine и римонабант – привели к потерям веса менее чем 5% общего веса тела – средняя потеря веса меньше чем 5 кг (11 фунтов). …

Возродившийся тяжелый холодный вирус, распространяющийся в США со смертельными случаями

Необычный, но возродившийся и очень ядовитый штамм холодного вируса, названного типом 14 или Ad14 аденовируса, распространяется в США и вызывает тяжелый ииногда смертельная дыхательная болезнь, даже в здоровых взрослых.Вирус убил 10 человек с мая в прошлом году, когда 12-дневная старая девочка умерла от него в Нью-Йорке. …

Новые скрининг-тесты плаценты могут помочь предотвратить мертворождения

плацента

Развитие новых скрининг-тестов на основе лучшего понимания нормальной и патологической функции плаценты может быть критическим в сокращении заболеваемости мертворождениями, согласно Семинару в Скальпеле, выпуске этой недели.Профессор Гордон Смит, Отделение Акушерства и Гинекологии, Кембриджского университета, Великобритания, и доктора Рут Фреттс, Медицинской школы Гарварда, Бостон, Массачусетса, США, выглядели материальными изданный с 1997 при препарировании к Семинару. …

Вторая вспышка птичьего гриппа в Суффолке, Великобритания

грипп

Другая вспышка птичьего гриппа подозревается на второй ферме в Суффолке, Великобритания. Птицы на ферме Гроува в Ботесдэйле, как намечали, будут отобраны послеподтвержденное открытие смертельного вируса H5N1 на соседней ферме парка Redgrave во вторник.

Но когда должностные лица от Отделения для Среды, Еды и Сельских Дел (DEFRA) прибыли в ферму Гроува, чтобы начать отбор 5 500 индюков, ихнайденный некоторыми птицами были уже мертвы. …

Блог Брикса