20.07.2017

У больных мигрени более толстая кора головного мозга

более

Американское исследование нашло, что область коры мозга является более толстой у людей, у которых есть мигрени по сравнению с теми, кто не делает. Исследователи не знаютвызывает ли различие мигрень, или мигрень наличия за эти годы привела к различию в мозговой структуре.

Исследование издается в онлайновой проблеме 20-го ноября журнала Neurology и является работой доктора Нучайна Хэдджихэни Центра Martinosдля Биомедицинского Отображения в Центральной больнице Массачусетса в Чарлстауне, Массачусетс и коллегах. …

Лекарственное средство диабета Actos, который будет рекламироваться в значительной степени в США

actos

Производители Actos (пиоглитазон), Takeda Pharmaceutical Company Ltd., объявили, что должны начать большую рекламную кампанию в США для их лекарственного средства диабета; соблюдать предупреждение безопасности кончалось за день до этого для Avandia (росиглитазон), конкурирующее лечение.Местные и еженедельные газеты по всей стране покажут полностраничные объявления. …

Новая директива для того, как лечить первый неспровоцированный приступ человека

директива

Директива, развитая американской Академией Неврологии, рекомендует обычную электроэнцефалограмму (ЭЭГ), и сканирования головного мозга рассматривают при диагностировании и лечении взрослых, испытывающих их первый неспровоцированный приступ. Доказательства показывают, что такие инструменты часто диагностируют мозговые патологии, вызвавшие приступ, и предскажите рецидив приступа. …

Китайские курильщики мужского пола более вероятно, чтобы потерять их волосы

более

Курящие китайские мужчины более подвержены возрастной потере волос, согласно статье в Архивах Дерматологии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ).Исследователи объясняют, что «Андрогенетическое облысение, наследственное зависимое андрогеном нарушение, характеризуется прогрессивным истончением волос на скальпе, определенных различными структурами. …

Блог Брикса