27.07.2017

Птичий грипп в Южной Корее является несмертельным напряжением H7

грипп

В субботу 24-го ноября Министерство Сельского хозяйства Южной Кореи подтвердило, что последняя вспышка птичьего гриппа среди выращенных на ферме уток имела несмертельный H7напряжение, а не смертельное напряжение H5N1, которое является фатальным для людей. Нет никаких доказательств этого, H7 влияет на людей. …

Повторно запрограммированные клетки кожи могли заменить эмбриональные стволовые клетки

клетка

О прорыве в исследовании стволовых клеток объявили на прошлой неделе в статье в журнале Science где исследователи из университета Висконсина- Мадисон в США и другие коллеги сообщили, как они повторно запрограммировали человеческие клетки кожи, чтобы вести себя как эмбриональные стволовые клетки.Отчет захватывает заголовки не только из-за удивительно простой элегантности науки, факт то представление четырегены – все, что являетсядолжен был «повторно программировать человеческие соматические клетки к плюрипотентным стволовым клеткам, показывающим существенные особенности эмбриональных стволовых клеток», но также и из-заглубокое влияние это, кажется, имеет на этических дебатах, окружающих исследование стволовых клеток. …

Женщина-конгрессмен Джулия Карсон объявляет, что у нее есть неизлечимый рак

карсон

Джулия Карсон, женщина-конгрессмен, сказала Звезде Индианаполиса вчера, что у нее есть неизлечимый рак. Она объяснила, что ее рак ранее вошел в ремиссию, но возвратился с «предельной местью».Карсон выступил против решения войны в Ираке 2002 года. Она стремилась чтить Розу Паркс, фигуру гражданских прав. …

Пересадки легкого могут не продлить жизнь на детей муковисцидоза, новое исследование

пересадка

Новое американское исследование нашло, что пересадки легкого не продлили жизнь на большинство детей, изученных, у кого был муковисцидоз (CF) по сравнению с CFдети, не перенесшие пересадки легкого. Однако критики предполагают, что заключения больше могут не применяться, потому что в США существует новая система дляотбор молодых пациентов CF для пересадок. …

Блог Брикса