03.08.2017

Анорексия более вероятно, чтобы поразить мужчин, у которых есть сестра-близнец

более

Мальчик/человек, у которого есть сестра-близнец, имеет более высокую возможность развивающейся анорексии, расстройства пищевого поведения, по сравнению с другими мужчинами, включая тех, у кого есть брат-близнец, согласно статье в Архивах Общей Психиатрии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в декабре. …

CDC Подчеркивает, что Новые Оценки ВИЧ/СПИДА еще не Являются Окончательными

спида

Несмотря на текущие сообщения средств массовой информации об оценках CDC новых ВИЧ-инфекций в США, доктора Кевина Фентона, директора, Национальный Центр ВИЧ/СПИДА, Вирусного Гепатита, STD и Профилактики TB, CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) подчеркивает, что новые оценки еще не являются окончательными. …

Естественный состав в брокколи мог лечить разрушительное генетическое заболевание кожи

брокколи

Состав sulforaphane, чьи естественные предшественники найдены на высоком уровне в брокколи и других крестоцветных овощах, был провозглашен для ее химиопрофилактических полномочий против рака. Теперь sulforaphane продемонстрировал новые навыки в лечении генетической кожи, горячее нарушение, названное симплексом буллезного эпидермолиза (EBS), Пьером Куломбом и коллегами в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, является в американское Общество Цитобиологии 47-е Годовое собрание. …

В туркменистане взрываются военные склады. есть жертвы

склад

Правозащитный сайт "Хроника Туркменистана" гласит, что в следствии взрывов на военных складах в городе Абадан (находится в 20 км западнее Ашхабада) имеется достаточно довольно много погибших. "Достаточно довольно много жертв. Кругом пожары. Скопление взрывов и зарево пожаров видны из Ашхабада. …

CDC, ожидаемая, чтобы поднять оценки новых ВИЧ-инфекций в США

оценка

Много американских газет сегодня, суббота, 1-го декабря, Мировой День борьбы со СПИДом, сообщают, что американское федеральное правительство собирается увеличить свою оценкуежегодный уровень заболеваемости ВИЧ/СПИДА в стране на целых 50 процентов.Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) являются expeced, чтобы объявить о новой оценке для новых инфекций ВИЧ в 2005 в области 55,000 к60,000 в год, отражая увеличение 20 – 50 процентов на старом числе 40 000 новых инфекций в год. …

Блог Брикса