08.08.2017

Канцерогенное вещество в приготовленной еде, связанной с овариальным и внутриматочным раком

канцерогенный

Новое исследование от исследователей в Нидерландах нашло связь между акриламидом, канцерогенный состав найденный в приготовленном, и особенно горело,углевод богатые продукты и повышенный риск внутриматочного и рака яичника в женщинах после менопаузы.Исследование издается в журнале Cancer Epidemiology, Биомаркерах и Профилактике и является работой Janneke Hogervorst от Отделения

Плацебо, столь же хорошее как общее лечение для инфекций носовых пазух

плацебо

Плацебо, вероятно, будет столь же эффективным как общее острое лечение синусита, включающее местный стероид и антибиотик, согласно статье, опубликованной в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), 5-го декабря кончаться.Инфекция носовых пазух (острый синусит) часто диагностируется и лечится без клинической информации, даже при том, что это – общая клиническая проблема, имеющая симптомы, подобные найденным при других болезнях, объясняют авторы.92% пациентов в Великобритании и 85-98% из тех в США являются прописанными антибиотиками, даже при том, что бактериальная причина сомнительна. …

На харьковщине от отравления угарным газом погибли 3 человека


отравление

В городе Купянск (Харьковская область) 6 марта в 17:10 в личном доме соседями отысканы тела три человек, также малыша (2011 года рождения), которые погибли от отравления угарным газом.Как информирует пресс-служба МинЧС, отравление произошло в следствии нарушения правил эксплуатации печного отопления (закрытые задвижки печи). …

Соответствуйте за 60-е, живые дольше независимо от жировой прослойки

дольше

Новое американское исследование предполагает, что за 60-е, кто подходящий живой дольше, независимо от их уровня жировой прослойки. Исследование издается в проблеме 5-го декабря

Журнал американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА) и является работой доктора Сюэмэй Суя, университета Южной Каролины, Колумбии, иколлеги. …

Самки попугаев выбирают партнеров по своим правилам


самка

–>

Сущность полового отбора в том, что самка (либо самец) может выбирать более подходящего партнёра, ориентируясь по каким-то показателям (к примеру, величине рогов либо яркости оперения).

Эти показатели докладывают о состоянии претендента, качестве его генов; в противном случае говоря вероятно ли получить от него жизнестойкое потомство. …

Блог Брикса