09.08.2017

Нормальное старение приводит к мозговому снижению

снижение

Новое американское исследование предполагает, что нормальный процесс старения приводит к мозговому снижению, поскольку это становится все более и более трудным для различных областей мозга кобщайтесь друг с другом.Исследование издается в проблеме 6-го декабря журнала Neuron и является работой исследователей в Говарде Хьюзе Медицинский Институт вГарвардский университет, Кембридж, Массачусетс и коллеги. …

У медсестры серийного убийцы есть ранний выброшенный выпуск

ранний

У Беверли Аллит, 39 лет, кто убил четырех детских пациентов и ранил девять и получил 13 пожизненных заключений в 1993, было свое заявление на ранний выпуск на основании психического заболевания, выключаемого Верховным судом в Англии. Allitt был известен как «Ангел Смерти». По словам г-на Джастиса Стэнли Бернтона, она должна служить минимальным 30 годам, как управляется судьей первой инстанции в Ноттингемском Королевском суде в 1993. …

Грузные подростки более вероятно, чтобы умереть от сердечного приступа как молодые совершеннолетние

вероятно

Новое американское исследование предположило, что избыточный вес adoloscents лицо встревожить увеличивается в риске болезни сердца и преждевременной смерти как молодаявзрослые.Исследование издается сегодня, 6-го декабря, в The New England Journal of Medicine и является работой исследователей, основанных в университете

Пересадка клетки улучшает выживание после сердечного приступа

после

Если человек имеет сердечный приступ и получает пересаженные генетически спроектированные клетки, его/ее возможности страдания от патологического ритма сердца (желудочковая тахикардия) позже значительно уменьшаются. Желудочковая тахикардия является наиболее распространенной причиной внезапной смерти после сердечного приступа. …

Блог Брикса