10.08.2017

101 подозреваемый случай лихорадки Эбола, плюс сотни проверенного в Уганде

эбола

Угандийцы начинают к подвигу, который могут распространить последние случаи лихорадки Эбола – до сих пор существует 101, сообщил подозреваемый случай, а также 338 других пациентов, проверяющихся, говорят власти.Было 22 смертельных случая до сих пор, а также 11 медицинских работников, заболевших, говорят доктора Эммануэля Отаалу, Государственного министра Основного здоровья. …

Фрукты, овощи и целое зерно, добавленное женщинам, младенцам и детской программе

фрукт

Женщины, Программа Младенцев и Детей (WIC), предоставляющий продовольственную помощь матерям с низким доходом и их младенцам/маленьким детям, имела свою первую основную модификацию за три десятилетия. Целое зерно, фрукты и овощи были добавлены к списку пунктов, которые покроет американское правительство. …

Анемия серповидного эритроцита, леченная Используя повторно запрограммированные клетки кожи у мышей

эритроцит

Ученые в США использовали недавно доказанную технологию стволовой клетки на основе перепрограммирования клеток кожи, чтобы заставить их действовать как эмбриональные стволовые клетки клечите анемию серповидного эритроцита у мышей. Несмотря на то, что доказано в принципе, метод не безопасно использовать у людей и существуют некоторые значительные препятствия кпреодоленный, прежде чем это будет. …

Тревога проблем FDA на лекарственном средстве ночного недержания мочи

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) попросило, чтобы производители обновили марки лекарственного средства и информацию о предписании о desmopressin, доступном втаблетка и назальный спрей формируются и используемый, чтобы лечить ночное недержание мочи, включать новую информацию о тяжелой гипонатриемии, условие, вызванное недостаточным натриемв крови, приводящей к приступам и иногда смерти. …

Блог Брикса