14.08.2017

Повышенный риск болезни сердца для ‘иначе низкого риска’ женщины с кальцием в коронарных артериях

риск

Об один в двадцати женщинах, которые являются низким риском, согласно текущим разрядным нормативам, может быть в более высоком риске для болезни сердца, если доказательства найдены продвинутого кальция коронарной артерии, говорится в статье в Архивах Терапии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), декабрь 10/24 проблема. …

Брокколи три раза в месяц может значительно снизить риск рака

брокколи

Если Вы не увлечены брокколи, или капуста успокоены новостями, что Вы не должны есть слишком многое из него, чтобы уменьшить Ваши возможности развивающегося рака. Фактически, если Вы едите брокколи или капусту всего три раза каждый месяц, Вы могли бы уменьшать свои возможности развивающегося рака мочевого пузыря максимум на 40%, говорят ученые из Онкологического института Парка Розуэлла в Буффало, США. …

В украине и россии пользователи не могут загрузить facebook

facebook

Украинские и русские юзеры Facebook испытывают неприятности с доступом на сайт самой пользующейся популярностью в мире социальной сети.



Не считая того, у части аудитории сайт facebook.com и совсем не загружается.

Совместно с тем, согласно данным работы мониторинга Downrightnow, сбои в работе Facebook в мире длятся уже более двенадцать часов. …

Депрессия повышает риск остеопороза для предклиматерических женщин

риск

Женщина, страдающая от депрессии, более вероятно, достигнет менопаузы с более высоким риском переломов кости (остеопороз), по сравнению с женщиной, у которой нет депрессии. В исследовании изданный inArchives Терапии было найдено, что у 17% женщин с депрессией было меньше массы кости в секции их бедра, названного бедренной шеей, по сравнению с 2% женщин, у которых не было депрессии. …

Родители сопротивляются требованиям прививки от гриппа для дошкольников в Нью-Джерси

родители

Поскольку Совет по Здравоохранению Нью-Джерси обдумывает прививки от гриппа создания, обязательные для дошкольников, растущий поток устойчивости появляется среди родителей, обеспокоенных правительственным вторжением и потенциальными опасностями вакцины.Совет по Здравоохранению решит в понедельник на обязательных прививках от гриппа плюс три других. …

Блог Брикса