22.08.2017

Отпускаемая без рецепта противозачаточная таблетка, которая будет распределена прямо от фармацевта, Великобритания

рецепт

Скоро не будет необходимо иметь врачебное предписание в Великобритании, чтобы получить противозачаточную таблетку, сказал лорд Дарзи, когда он ввел новую Экспериментальную схему. Женщины будут в состоянии получить их прямо от фармацевта.

Таблетка только была доступна с предписанием в Великобритании. Только утро после таблетки было доступно отпускаемый без рецепта. …

Потребление меньшего количества Красного и обработанного мяса, вероятно, снижает риск рака, исследование

Новое исследование исследователей в США предполагает, что люди, едящие наименее красное и обработанное мясо, маловероятно, чтобы заболеть раком по сравнению слюди, едящие больше всего.Исследование издается в журнале PLoS Medicine и является работой Аманды Кросс и коллег в американском Национальном Онкологическом институте. …

"Укрнет" запустил букмарклет для добавления сайтов в закладки одним кликом


"УКРНЕТ" запустил букмарклет "+ UKR.NET" – ссылку, которая додаёт веб-сайты в закладки на UKR.NET одним кликом и с хоть какой точки в вебе, говорится в пресс-релизе компании "УКРНЕТ".
Додавать веб-сайты в закладки на UKR.NET вероятно уже несложным методом: выбрав соответственный пункт в меню сервиса и заполнив форму прибавления закладки. …

Раскрыты обстоятельства исчезновения солнечного света на Земле

Американские ученые продемонстрировали, что падение огромного астероида на протяжении вымирания динозавров, самого известного аналогичного события на планете, стало причиной практически двухлетней ночи и зиме на Земле. Соответствующее изучение размещено в издании Proceedings of the National Academy of Sciences, коротко о нем информирует The Independent.

Моделирование трансформаций климата, совершённое учеными, продемонстрировало, что планета по окончании столкновения с астероидом лишилась приблизительно 99 процентов солнечного света, поступавшего ранее к ее поверхности. К данной трагедии привел выброс сажи и пыли по окончании падения небесного тела. …

В Facebook появится видеочат

facebook

Сейчас соцсеть Facebook представит новую функцию – видеочат, глубоко интегрированный в страницы сети и трудящийся конкретно в браузере пользователя.Новая функция будет выстроена на базе разработок Skype, но личный видеочат не добавит Facebook уникальности – подобная функция уже имеется в новой социальной сети Гугл+. …

Блог Брикса