25.08.2017

Наиболее распространенная причина запора детской боли в животе

запор

Новое исследование во главе с университетом исследователя Айовы показало, что острый и хронический запор вместе составлял почти половину всех случаев острой боли в животе в детях, лечивших в одной больнице.Исследование также предлагает, чтобы врачи сделали простую ректальную экспертизу на запор при попытке определить причину боли в животе в детях. …

Европа хочет предупреждения на лекарственном средстве отказа от курения Champix

отказ

Европейское Агентство по Лекарствам (EMEA) сказало, что хочет, чтобы специалист по маркетингу взрослого отпускаемого по рецепту лекарства отказа от курения Champix (варениклин) обновилпациент и информация о докторе, чтобы упомянуть, что некоторые пациенты на препаратах имели суицидальные мысли и предприняли попытки убить себя. …

Тяжелый псориаз, связанный с повышенным риском смерти

псориаз

Исследователи в США, работающих над британскими данными, нашли, что тяжелый псориаз увеличил риск человека смерти из-за 50 процентов, тогда как более легкий псориаз расположил нетповышенный риск смерти. Исследователи предложили, чтобы люди с тяжелым псориазом умерли приблизительно на 4 года ранее, чем люди, у которых нет воспалительной кожиболезнь. …

Блог Брикса