28.08.2017

Некоторый человек к передаче человека, возможной в Пакистанской группе птичьего гриппа

человек

По данным Всемирной организации здравоохранения (WHO), эти восемь человек в Пакистане, ставших зараженными напряжением птичьего гриппа H5N1, вероятно, заболели в результате контакта с домашней птицей и определенной степенью передачи от человека к человеку. КТО подчеркнул, что ничто еще не было подтверждено. …

Число погибших в бою с "аль-каидой" в йемене возросло до 185


число

В Йемене число бойцах, погибших в воскресенье в столкновении с боевиками "Аль-Каиды" недалеко от столицы провинции Абьян, города Зинджибар, возросло до 185. Такие эти привел сейчас представитель армии страны.

Число погибших вырастает по мере того, как спасатели исследуют пустыню, обнаруживая все новые и новые трупы. …

Обезвоживание в пожилом, объясненном мозговой дисфункцией

обезвоживание

Поскольку Австралия стоит перед другим жарким, сухим летом, ученые из Института Говарда Флори Мельбурна предупредили, что пожилые люди подвергаются риску становиться обезвоженными, потому что их мозги недооценивают, сколько воды они должны выпить, чтобы повторно гидратироваться.Обезвоживание появляется, когда тело не имеет достаточного количества воды, и это может произойти быстро в чрезвычайной высокой температуре или посредством осуществления. …

Универсальный для антиретровирусного средства Вирид получает FDA предварительное одобрение

антиретровирусного

Как часть президентского Плана действия в чрезвычайной ситуации для Облегчения СПИДа, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) предоставила предварительное одобрение для универсальной версии антиретровирусного средства tenofovir disoproxil фумарат (Viread). Фумарат Tenofovir disoproxil используется в качестве лечения комбинации ВИЧ – это используется наряду с другими веществами антиретровирусного средства. …

Рак убивает более чем 20 тысяч человек, в день говорит общий отчет

более

Новый общий отчет рака ведущей американской организацией здравоохранения оценивает, что рак убьет 7,6 миллионов человек во всем мире в этом году (приблизительно 20 000 раковсмертельные случаи день), и больше чем 12 миллионов человек узнает, что у них есть болезнь.Отчет называет Общими Фактами и цифрами Рака 2007 и публикует американское Противораковое общество. …

Блог Брикса