Сентябрь 2017

Почему высокобелковые, обезжиренные, и бедные углеводами диеты подавляют голод

углевод

Много популярных планов диеты основываются на изменении пропорции углеводов, белков и жиров, которые каждый принимает внутрь как метод, чтобы вызвать потерю веса. Было некоторое противоречие относительно эффективности этих диет, но новое исследование, принятое для публикации в Журнале Клинической Эндокринологии и Метаболизма (JCEM), могло пролить свет на потенциальные механизмы, которыми различные диеты вызывают потерю веса. …

Новую мазду одновременно покажут в пяти городах

Компания Мазда в среду, 20 6 июня, в одно мгновение в 5 городах мира совершит презентацию новейшей модели. Автомобиль покажут в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Мельбурне, Лондоне и Стамбуле.

Ровная трансляция мероприятия будет недорога подписчикам сетевого сервиса Xbox Live.
Мазда3 последнего поколения станет чуток продолжительнее и легче собственного предшественника, и вприбавок заберёт движки и коробки семейства SkyActiv. …

Темные или желтые листовые овощи сниженный риск катаракт

риск

У женщины, потребляющей много темных листовых овощей, которые богаты лютеином и зеаксантином, а также достаточным витамином Е от добавок/продуктов, кажется, есть лучшая защита от развивающихся катаракт, говорится в статье в Архивах Офтальмологии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в январе. …

Человеческие эмбрионы животных получают разрешение в Великобритании

эмбрион

Управление по оплодотворению и эмбриологии человека Великобритании (HFEA) дало двум британским научно-исследовательским работам лицензии года, чтобы создать эмбрионы, сделанные из ДНК человека ияйца животных.Эти две лицензии были выданы Ньюкаслскому университету и Королевскому колледжу в Лондоне.

Исследователи хотят сделать стволовые клетки, таким образом, они могут исследовать диапазон человеческих болезней. …

Получение достаточного количества сна может снизить риск болезни сердца

риск

Февраль является американским Сердечным Месяцем. Болезнь сердца является главной причиной смерти в США, унося сотни тысяч жизней каждый год. Один из предупредительных людей мер может взять, чтобы предотвратить болезнь сердца, должен получить надлежащую сумму ночного сна.По словам Дэвида А. Кристо, Мэриленд, медицинский директор Центра расстройств сна Центрального армейского госпиталя Уолтера Рида в Вашингтоне, округ Колумбия и diplomate американской Комиссии по Медицине Сна, синдрому обструктивного апноэ во сне (OSA), сон связал дыхание нарушения, заставляющего тело прекращать дышать во время сна, предшественник к болезни сердца. …

Блог Брикса