07.09.2017

Катастрофический результат британского лекарственного средства и стратегии лечения

результат

Фактические доказательства в следующем ограничены британскими наркоманами и, где доступно, сопровождаемые соответствующей статистикой от официальных агентств;Фон:Британская Стратегия Лекарственного средства является ответственностью Отдела здоровья и осуществляется Агентством по Национальному режиму. (NTA) Это включает четыре ‘берега’, включающие, но не ограничен, уменьшив поставку запрещенных наркотиков: увеличение числа людей, получающего доступ к эффективному лечению; сокращение лекарственного средства связало преступление. (1)

Лазерная хирургия глаза для высокой близорукости работает хорошо в длительный срок, исследование

глаз

Десятилетнее контролирует исследование, выполненное исследователями в Испании и Турции на пациентах, перенесших лазерную операцию, чтобы лечить высокую близорукость (короткое или близкое зрение)найденный лечением было безопасным и эффективным в долгосрочной перспективе, с темпом перелечения менее чем 30 процентов. …

CDC пытается найти тех, кто был близким TB зараженные женщины на рейсе 293

женщина

13-го декабря женщина, которая была больна с TB (туберкулез), летела на Рейсе 293 American Airlines из Нью-Дели, Индия, в Чикаго, США. Она тогда села на другой самолет от Чикаго до Сан-Франциско.Зараженная женщина из Непала и теперь живет в Саннивейле, Калифорния.Те, которые сидят затем или близко к ней, не знали, что она была заражена и создала опасность для их здоровья. …

Dell запустит в продажу линейку ноутбуков для интернета

dell

Компания Dell хочет без шуток заявить о для себя на рынке малогабаритных и недорогих ноутбуков для веба, запустив в продажу линейку Dell E. Об этом докладывает Engadget.
Ноутбук Dell E Slim:
экран: 12,1" WXGA;процессор: 1,3 ГГц, 1,6 ГГц Intel Silverthorne;жесткий диск: восемь ГБ SSD, 40 ГБ винчестер;память: 500 двенадцать МБ/1 ГБ;порты: три USB, микрофон/наушники, VGA, SD;сообщение: Wi-Fi, BT, WiMAX (на более поздних моделях);батарея: четыре ячейки, приблизительно 5 часов, либо 6 ячеек, 4,5-9 часов;ОС: Linux, WinXP. …

Диеты клиники для лечения алкоголиков и наркоманов являются пустой тратой денег и время, говорит Эндрю Уодж, руководитель исследовательских работ, агентство по пищевым стандартам, Великобритания

Приезжайте 1-го января, и миллионы из нас чувствуют, что мы переусердствовали пирование и хотели бы очистить наши тела. Заманчиво пойти для последних диет клиники для лечения алкоголиков и наркоманов, но они – пустая трата времени и деньги, говорят Эндрю Уодж, Руководитель исследовательских работ, FSA (Агентство по пищевым стандартам, Великобритания) в его блоге под названием Голодный Науки. …

Блог Брикса