08.09.2017

Добавленный тестостерон не помогает пожилым людям

тестостерон

Если Вы будете пожилым человеком и получите дополнение тестостерона, то Вы, вероятно, будете не более сильными, Ваша мобильность не будет улучшаться, и ни один не будет Ваше познание, согласно статье, опубликованной в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА).Писатели объясняют, что «Мужское старение связано с постепенным, но прогрессивным снижением на серологических уровнях тестостерона, произойдя до большей степени в некоторых мужчинах, чем в других. …

Доля Google Chrome впервые превысила 20%

chrome

Часть Google Chrome в мире интернет-браузеров в первый раз превысила 20%. Об этом по данным компании StatCounter, специализирующейся на веб-аналитике.В июне 2011 года браузером от Гугл пользовались 20,7% пользователей всемирной сети – в семь раза больше, чем два года назад (2,8%).

Браузер Гугл Chrome был запущен в декабре 2008 года. …

Переедание могло произойти из-за отсутствия мозгового химиката, вызванного дефектным геном

отсутствие

Используя генетически измененных мышей, ученые в США показали, что отсутствие полученного из мозга нейротрофического фактора (BDNF), в определенных частях мозга, приводитпереедание и может быть способствующим фактором к возрастающей эпидемии ожирения. Исследователи сказали, что исследование относится к людям потому что, например, aчетверть американцев, как оценивается, несет видоизмененную форму гена BDNF. …

Беспокойные ноги, связанные с увеличенным риском инсульта и болезни сердца

инсульт

Новое американское исследование нашло, что у людей с синдромом беспокойных ног (RLS) есть дважды риск инсульта и болезни сердца по сравнению с людьми безRLS.Исследование является работой доктора Джона В Винкелмена, Медицинской школы Гарварда в Бостоне, Массачусетс и коллегах, и издается в Janaury 1-й 2008проблема журнала Neurology. …

Блог Брикса