15.09.2017

Форма сахарной молекулы могла быть всем, что останавливает пандемию птичьего гриппа

форма

Американские ученые нашли, что форма сахарных молекул на поверхности клеток в верхних дыхательных путях определяет, насколько легкий это для вирусов гриппазаразить людей и предположить, что, если смертельный штамм птичьего гриппа H5N1 должен был адаптировать способ связать с этой формой сахарной молекулы, это распространится легко от человека кчеловек и вызывает мировую пандемию. …

Спинной мозг трудно не телеграфирован и реорганизовывает после раны

мозг

Новая американская лаборатория использования исследования мыши нашли спинной мозг, трудно не телеграфирована, и, когда ранено это реорганизовывает способ, которым сообщения разбиты, с помощью дополнительных проводящих путей, расстраивающих поврежденные.Исследование издается в продвинутой онлайновой проблеме Медицины Природы и является работой исследователей в Калифорнийском университете, Лос-Анджелес(UCLA). …

Случаи аутизма, все еще повышающиеся как удаленная ртуть вакцины

аутизма

Нарушения спектра аутизма продолжали повышаться в Калифорнии, США, даже после того, как содержащий ртуть thimerosal был удален из вакцин детства,предположение, что выделение к составу не является причиной аутизма, как требуется некоторыми группами.Это результаты исследования исследования, изданного в январской проблеме журнала Archives of General Psychiatry, выполненного Робертом DrsШечтер и Джудит К. …

Синдром Дауна может подавить рост опухоли

синдром

Используя модель мыши, исследователи в Джонсе Хопкинсе и Университете штата Огайо обнаружили, что некоторые копии определенного гена могут влиять на серьезность рака толстой кишки. Они объясняют в журнале Nature, как трисомия 21 (синдром Дауна у людей) может сдержать рост опухоли.Роджер Х. Ривз, доктор философии, преподаватель физиологии, Институт Маккузик-Нэзэнса Генетической Медицины, Хопкинса, сказал, что «Мы проявили новый подход к 50-летним дебатам о том, заболевают ли люди с синдромом Дауна раком менее часто, чем другие люди. …

Компания mio представила первый gps/глонасс-навигатор


компания

Компания Mio Technology представила макет навигатора Mio C725, поддерживающего как южноамериканскую навигационную совокупность GPS, так и русского ГЛОНАСС. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний Mio Technology, "Вобис Компьютер" и Spirit Telecom. Ранее западные производители не заявили таких устройств. …

Блог Брикса