21.09.2017

Террористические атаки, связанные с проблемами с сердцем в людях, кто опытный тяжелый стресс

проблема

У человека, испытавшего тяжелые обусловленные стрессом симптомы прямо после террористических атак 11 сентября в США, есть более высокий риск того, чтобы быть диагностированным с сердечными/сердечно-сосудистыми проблемами в течение последующих трех лет, говорится в статье в Архивах Общей Психиатрии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ). …

Лебеди-шипуны, зараженные птичьим гриппом в Дорсете, Англия

Власти пытаются узнать, как ядовитое вирусное зараженное напряжение птичьего гриппа H5N1 и убило трех лебедей-шипунов в Дорсете, Англия. Другие птицы в Садке для лебедей Абботсбери проверяются.

Садок для лебедей Абботсбери, приблизительно в 9 милях от Уэймута, является птичьим заповедником. Согласно Defra (Отделение для Среды, Еды и Сельских Дел), были найдены мертвые птицы, в то время как обычное наблюдение имело место. …

Эксперты: российские хакеры – самые опасные в мире

хакеры

Компания VeriSign, оказывающая услуги в вебе, считает русских взломщиков самыми небезопасными. Они как правило связаны с криминальными группировками, которые благодаря краденой инфы о банковских счётах и кредитных картах похищают средства.

Запад сетует на русское его законодательство и применение в этой области. …

В Skype для Android появился видеочат

android

Сервис интернет-телефонии Skype включил в приложение для платформы Android функцию видеочата.Видеозвонки до тех пор пока поддерживаются не на всех Android-устройствах.

Функция трудится на смартфонах HTC Desire S, Сони Ericsson Xperia neo, Сони Ericsson Xperia pro и Google Nexus S. Все они применяют ОС Android 2.3. …

Американские разряды, худшие в предотвратимых смертельных случаях среди 19 промышленно развитых стран

предотвратимых

Новый отчет американским медицинским фондом нашел, что американцы получают худшее соглашение с точки зрения предотвратимых смертельных случаев среди 19 промышленно развитыхстраны.Отчет опубликован в проблеме января/февраля медицинских Дел журнала и является работой исследователей, спонсируемых Фондом Содружества,который базируется в Нью-Йорке. …

Блог Брикса