03.10.2017

Табачная промышленность стремится к защите от легких папиросных судебных процессов

промышленность

В каком, могло оказаться, было щитом из крупных судебных процессов по маркетинговым методам, используемым для ‘легких’ сигарет, американский Верховный Суд принял, чтобы услышать аргументы от производителя сигарет Altria Philip Morris, США.Altria Philip Morris, США, является крупнейшим папиросным производителем в США. …

Женщины, делающие сменную работу более вероятно, чтобы быть вынужденными удалиться рано

женщина

Если Вы – женщина и рабочие смены, Ваши возможности принужденного досрочного выхода на пенсию больше, чем женщина, не вовлеченная в сменную работу или человека, работающего посменно, говорится в статье в Профессиональной и Гигиене окружающей среды.Результаты исследования прибывают из датского Когортного исследования Рабочей среды, начавшегося в 1990, и информация от национального регистра благосостояния – это вовлекло 8 000 служащих и служащих. …

Ученые приближаются к активности Торайна к мозгу

Бычий одна из самых многочисленных аминокислот в человеческом мозгу, но нейробиологи все еще озадачены, как клетки головного мозга помещают его, чтобы использовать. Теперь, команда исследователей в Вейле Корнелле Медицинский Колледж в Нью-Йорке раскрыла главное место активности для молекулы, приблизив их к решению той тайны. …

Несоответствующее обучение, разработанное, чтобы предотвратить педиатрические ошибки предписания

обучение

Обучение сегодня, разработанное, чтобы обуздать распространенные ошибки в педиатрическом предписании лекарственного средства, является несоответствующим, согласно статье, опубликованной в Архивах Болезни в Детстве.Они обнаружение являются результатом трала изданного исследования в области методов, чтобы уменьшить числа предписания ошибок и обзора обзор соответствующих работников здравоохранения и исследователей лекарств на учебных методах. …

Блог Брикса