04.10.2017

Гуру linux отказались от совместного проекта с microsoft


linux

Организация Open Source Development Labs (OSDL) не поддержала идею совместного с Microsoft финансирования сопоставления операционных совокупностей Windows и Linux.
Встреча меж главой и Стюартом Кохеном (Stuart Cohen) и главным менеджером Microsoft по формированию платформ Мартином Тэйлором (Martin Taylor) достаточно совместного финансирования независящих исследовательских работ по сопоставлению ОС Windows и Linux случилась. …

На Россию, Украину и Беларусь приходится 30% разработки casual-игр

casual-игр

На Россию, Беларусь и Украину приходится 30% разработки casual-игр. Такое вывод высказал глава русском компании-разработчика игр Alawar Александр Лысовский."30% разработки casual-игр приходится на Россию, Беларусь и Украину.

Компании из этих государств разрабатывали много игр, а после этого реализовывали их на Западе", – отмечает А.Лысовский. …

Вне резюме – гипохолестеринемические средства и риск рака простаты: основанное на населении исследование случай-контроль

риск

UroToday.com – Это – большое исследование случай-контроль, оценивающее заболеваемость раком простаты среди потребителей статинов и других гипохолестеринемических средств в населении исследования 24 723 пар контроля случая. Это – основанное на регистре исследование включая все недавно диагностированные случаи рака простаты в Финляндии в течение 1995-2002 и индивидуально подобранных контрольных групп. …

Кофеин повышает риск самопроизвольного аборта, исследования

кофеин

Американские исследователи нашли, что беременные женщины, у которых есть большие дозы кофеина каждый день, например от кофе, чая, горячей шоколадной или содовой с кофеином илишипучие напитки, имейте повышенный риск потери их ребенка через самопроизвольный аборт. Исследователи предлагают, чтобы женщины прекратили пить кофеин при беременности. …

Подавление сверхактивной иммунной системы может помочь пациентам сердечной недостаточности

система

Dulling сверхактивная иммунная система пациента сердечной недостаточности может уменьшить его/ее возможности смерти от любой причины или быть госпитализированным в будущем по сердечно-сосудистым причинам, согласно статье, опубликованной в Скальпеле. Такой IMT (терапия иммуномодуляции) имеет потенциал для лечения большого количества пациентов сердечной недостаточности. …

Блог Брикса