11.10.2017

Отношение Папы Римского к науке зависит от проблемы

папа

Папа Римский сказал, что существует много научного доказательства развития; в 2006 Ватикан спонсировал научную конференцию по изменению климата. Однако на некоторых проблемах его представления идут вразрез с общим потоком научного сообщества. Он защитил испытание ереси Католической церкви 1663 года Галилео. …

Жесткая цензура в Китае привела к закрытию более миллиона вебсайтов

китае

Твёрдый контроль за содержимым в сети стал причиной тому, что в течение года в Китае закрылось свыше миллиона вебсайтов.Изучение, совершённое одним из китайских национальных университетов, продемонстрировало, что к концу 2010 года в Китае насчитывалось на 40% меньше сайтов если сравнивать с 2009 годом. …

Рекламная кампания

Вам нужна хорошая рекламная кампания, но вы сами не в состоянии ее запустить? Идеальная рекламная кампания буде организована маркетинговой студией marketing-assistant.media. Они уже много лет занимаются рекламой и у их работают лучшие специалисты.

Вашим сайтом – вашим каналом дохода – обязан заниматься специалист.

Системный администратор, что несёт ответственность за компьютерное здоровье в офисе, либо программист, верстающий страницы, не подойдут. Вероятнее они смогут обеспечить бесперебойную работу ресурса, но не будут нацелены на продажи. …

Уровни ртути суши тунца, тревожно высокие

ртуть

Если Вы потребляете всего шесть частей суши тунца в неделю, Ваши ртутные уровни в крови могли бы легко превысить американские правительственные пределы безопасности, согласно недавнему исследованию, выполненному Нью-Йорк Таймс, исследовавшей 20 магазинов и рестораны в Манхэттене, Нью-Йорк.Фактически, Нью-Йорк Таймс (NYT) сообщает, что уровни в пяти из выходов были так высоки, что власти могли бы быть по закону вынуждены, берут рыбу от рынка. …

Фотошпионы частично рассекретили недорогой гибрид fisker

В распоряжении издания Autoblog были шпионские фото новейшей гибридной модели американской компании Fisker, известной под внутрикорпоративным именованием Nina. Имя товарного экземпляра пока не светло, а на снимках все шильдики на машине заклеены пленкой. Этот автомобиль, ручки задних дверей которого «запрятаны» в задних стойках, будет рассекречен в последующем месяце на Нью-Йоркском моторшоу. …

Блог Брикса