19.10.2017

Боль в спине, не предотвращенная путем инструктирования людям, как снять тяжелые объекты

спин

Согласно исследованию, изданному на bmj.com, повреждения спины не предотвращены путем сообщения людям правильного способа снять тяжелые объекты.Боль в спине может быть причиной большого количества бедствия и является частой жалобойсреди рабочих, связанных с подъемом тяжелых объектов.

Работодатели вСоединенное Королевство, несомненно, должно будет обеспечитьобучение, консультирующее рабочих по вопросам определенных поднимающихся методов и по вопросам какобращаться с тяжелыми грузами правильно. …

В китае одновременно столкнулись 137 автомобилей


В Китае произошло ДТП с ролью 100 30 семь автомобилей. По подготовительной оценке, инцидент обошелся без погибших.

Масштабную катастрофу на одной из автомагистралей стал предпосылкой густой туман. Милицейский отмечают, что видимость на дороге в момент ДТП не превосходила 5 метров.

Инфы о пострадавших до того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока нет. …

Младенцы устраняют ртуть в вакцинах быстрее, чем ранее мысль – это не имеет времени, чтобы расти в телах младенцев

вакцина

Ртуть, которая может использоваться в качестве консерванта вакцины, устраняется младенцами быстрее, чем ранее мысль, согласно маленькому исследованию, изданному в журнале Pediatrics. Много людей подозревали, что thimerosal, ртутный предохраняющий педиатрический компонент вакцины, использовавшийся в США до конца 1990-х, возможно, был важным предрасполагающим фактором к возрастающим ставкам аутизма в Калифорнии. …

Фталаты от продуктов ухода за младенцем, поддающихся обнаружению в моче младенцев

продукт

Новое исследование американских исследователей показало, что выделение к фталатам, искусственные химикаты, найденные в продуктах ухода за младенцем как шампунь, тальк и лосьон,широко распространенный в младенцах и что химикаты усвоены в их телах и могут быть обнаружены в их моче.Исследование было выполнено исследователями в университете Вашингтона в Сиэтле, американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, иМедицинская школа Университета Рочестера и Стоматология в Нью-Йорке и издаются в февральской проблеме журнала Pediatrics. …

Поведение самоубийства консультация здравоохранения FDA для Chantix – лекарственное средство отказа от курения

поведение

FDA (американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами) издала Консультацию Здравоохранения специалистам здравоохранения, пациентам, а также сиделкам, относительно варениклина (Chantix), отпускаемое по рецепту лекарство, направленное на помощь людям бросить курить. В прошлом ноябре FDA сообщила в Ранней Коммуникации врачам и общественности, что это оценивало постмаркетинговые отчеты нежелательного явления относительно Chantix, специфично связанного с изменениями поведения, фактическое суицидальное поведение, суицидальное мышление, снизило настроение и агитацию. …

Блог Брикса