01.11.2017

Гепарин в Бэкстере многократные пузырьки дозы в тревоге FDA

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) советовало врачам и пациентам прекращать использовать гепарин пузырька Многократной дозы Бэкстера и переключаться на другого поставщикапока они не узнали, почему продукт, кажется, вызывает тяжелые аллергические реакции и пониженное давление в сотнях пациентов, данных высокодозы «болюса» лекарственного средства истончения крови. …

Падающие ставки болезни сердца могли быть вещью прошлого

болезнь

Падающие ставки болезни сердца, которой обладает американское население с 1960-х, могут быть вещью прошлого и могут даже повышаться снова, соответственнок данным от аутопсий.Это – обнаружение исследования исследователей в США и Канаде, издающейся в проблеме 11-го февраля Архивов ВнутреннихМедицина.Исследователи, доктор Синтия Лейбсон, и коллеги от клиники Майо, Рочестер, Миннесота, и Университета Британской Колумбии, Ванкувер, Канада,написал, что за прошлые 100 лет или таким образом, «уровень смерти из-за болезни сердца в США повышался до середины 1960-х, когда это начало устойчивоеснижение». …

Уровни холестерина ЛПНП, связанные с новым локусом

холестерин

Новый локус был обнаружен, который может быть связан с уровнямииз холестерина имеющего малую плотность липопротеина (LDL) в крови. Это новоеобнаружение может помочь развитию новых препаратов бороться сердечно-сосудистыйболезнь, согласно статье, опубликованной в проблеме 9 февраляСкальпель.

Более высокие концентрации холестерина ЛПНП были связаны ссердечно-сосудистые заболевания, и в предыдущих исследованиях, клиническом преимуществеможет пожинаться путем понижения концентраций холестерина ЛПНП вкровь. …

Стратегии лечения вентилятора для пациентов с тяжелыми исследуемыми нарушениями дыхания

пациент

В проблеме 13 февраля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, несколькихстратегии исследовались для пациентов с дыхательным тяжелымнарушения. В то время как было мало улучшения уровня смертности, несколькихбыли получены многообещающие результаты, и заканчивающийся диалог указывает aпотребность в дальнейшем исследовании в том же духе. …

Цель прививок от гриппа неправильно напрягается, но все еще стоящий наличия говорит CDC

грипп

Поскольку сезон гриппа входит в полное колебание по США, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сказали что в то время как выстрелы этого годане соответствуйте всем главным циркулирующим типам гриппа, их все еще стоит иметь, потому что как минимум, они уменьшают серьезность болезни и защищаютпротив серьезных потенциальных осложнений. …

Блог Брикса