07.11.2017

PTSD: медицинский предупреждающий знак для долгосрочных проблем со здоровьем

ptsd

Исследование Geisinger находит, что ветераны, страдающие от посттравматического нарушения стресса (PTSD), так же вероятны иметь долгосрочные проблемы со здоровьем как люди с факторами риска хронической болезни такой как повышенное количество лейкоцитов и биологические признаки и симптомы. Однако немного медицинских работников проверяют на PTSD таким же образом, как они проверяют на другие факторы риска хронической болезни. …

Политика, направленная на борьбу с должностными злоупотреблениями в американских медицинских школах показывает неравенство

Политика, направленная на борьбу с должностными злоупотреблениями в американских медицинских школах показывает неравенствоСоответственнок исследованию в проблеме 13 февраля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, меньшинстве Медицинских СШАшколы приняли официальные принципы относительно конфликтов финансовыхинтересы для учреждений. …

Часы рака простаты и ждут предложенные пожилых людей

рака простаты

Американские исследователи, показывая результаты исследования в области рака простаты на встрече специалистов в Сан-Франциско на этой неделе, предположили, что часы и ожиданиебезопасная возможность для пожилых людей с раком простаты ранней стадии, потому что они вряд ли умрут от болезни.Исследование было выполнено доктором Грэйс Лу-Яо из Онкологического института Нью-Джерси и коллег и спонсировалось американским Национальным Онкологическим институтом. …

Респираторное заболевание детства, связанное с подобными болезнями взрослой жизни

заболевание

Новое исследование издается в отчетах журнала Thoraxто респираторное заболевание во время раннего детства – такого как бронхит,пневмония и астма – увеличивают риск болезни ипреждевременная смерть во взрослую жизнь.Исследователи следовали за 9 554 мужчинами, учившимися в университете Глазгомежду 1948 и 1968 исогласованный, чтобы быть частью долгосрочного исследования, чтобы отследить их здоровье. …

Блог Брикса