14.11.2017

Капитализация Google выросла на $20 млрд

млрд

Рыночная капитализация поискового гиганта Гугл выросла на $20 млрд за чемь дней по окончании того, как компания запустила собственную социальную сеть Гугл+.Так в безотносительном выражении данный рост придал Гугл млрд к рыночной капитализации.

27 июня, в сутки перед запуском Гугл+, цена одной акции компании на бирже NASDAQ составляла 2,80. …

Новый анализ на рак яичника ранней стадии на 99 процентов точен

анализ

Согласно недавнему исследованию, изданному в журнале ClinicalИсследования рака, исследователи в Йельской Медицинской школе имеютразвитый очень чувствительный и определенный анализ крови, который в состояниидиагностируйте рак яичника ранней стадии с 99-процентной точностью.

Исследовательская группа, во главе с профессором Джилом Мором из ОтделенияАкушерский, Гинекология, и Репродуктивные Науки, имели ранееиспользуемый четыре белка в анализе крови, диагностировавшем рак с 95 процентамиэффективность. …

Самый большой отзыв говядины в американской истории, ценности за 143 миллиона фунтов

отзыв

Министерство сельского хозяйства, США (USDA), вспоминает 64,9 миллиона килограммов говядины (144 миллиона фунтов); это – самый большой отзыв в американской истории. Власти говорят, что Westland/Hallmark Meat Co, Калифорнийский завод по производству мяса, казалось, не соответствовал инструкциям после ряда проверок. …

Стресс и связь риска рака шейки матки

стресс

Женщина, испытывающая высокий уровень стресса за длительный период, может подрывать свою способность отбить общий STD и подвергнуться повышенному риску заболевания раком шейки матки, который это может вызвать, согласно статье, опубликованной в Летописи Поведенческой Медицины, проблемы в феврале. Никакие исследования никогда не показывали, что связь между прошлыми главными жизненными событиями, такими как потеря рабочего места или развод и реакция тела на инфекцию, авторы говорит. …

Блог Брикса