15.11.2017

Пробиотики могут быть вредными для пациентов с острым панкреатитом

пациент

Впациенты с прогрессирующим острым панкреатитом, пробиотики связаныс увеличенной смертностью и фактически не снижают рискдополнительная инфекция, согласно статье, опубликованной 14 февраля,2008 в скальпеле.Инфекционные осложнения исвязанный повышенный риск смертности является главными проблемами при оказании помощидля пациентов с острым панкреатитом, быстрым воспалениемподжелудочная железа. …

Загрязнение воздуха в помещении и риск сердечно-сосудистого заболевания

Команда ученых из Дании и Швеции обнаружила, что воздух в помещении загрязнил с крошечными частицами, вдохнувшимися и входящими в кровотокзатронутый производительность кровеносных сосудов, и потенциально увеличенный риск сердечно-сосудистого заболевания, у пожилых людей. Когда качество воздуха было улучшено с помощьюфильтры, их кровеносные сосуды работали намного лучше. …

Испытание показало анти-безопасный крем против ВИЧ, но не доказало, что это эффективно

испытание

Испытание, чтобы оценить крем бактерицидного средства анти-ВИЧ на женщин нашло, что продукт безопасен, но это не смогло доказать, что это могло предотвратить мужчину женщинепередача вируса во время пола. Однако исследователи сказали, что это был этап в борьбе, чтобы предотвратить распространение ВИЧ. …

Блог Брикса