24.11.2017

Больше исследований должно быть выполнено для определения политики ресурса здравоохранения в более бедных странах

больше

Середина – и страны с низким доходом не имеет достаточных доказательств, чтобы сделатьинформированная политика относительно их человеческих ресурсов для здоровья, соответственнок статье, опубликованной 22 февраля 2008 в СкальпелеЧеловеческие ресурсы для медицинского специального выпуска.

Основная проблема всех политиков состоит в том, чтобы гарантировать надлежащую поставкуи распределение обученных медицинских работников. …

Дайте прививки от гриппа всем детям, заявляет группа CDC

грипп

Группа специалистов, советующая американским Центрам по контролю и профилактике заболеваний (CDC), рекомендует всем американским детям привиты, более чем 6 месяцевпротив сезонного гриппа, начавшись как можно скорее, но возможно более осуществимо в сезон гриппа 2008-09, потому что большинство врачей закажет весь свой гриппвыстрелы в течение текущего сезона. …

Икоты: Как избавиться от икот

(Продолжаемый от страницы 1…)Возможные средства от икотНиже некоторые советы для контакта с приступом икот, что Вы можете сделать самостоятельно. Все они являются идеями, рекомендуемыми Государственной службой здравоохранения (Великобритания) и CDC:

Дыхание в и задерживает дыхание в течение приблизительно десяти секунд, затем медленно делает выдох. …

Увеличенный риск рака легких, связанный с определенными витаминными добавками

риск

Недавнее исследование издается в американце американского Грудного ОбществаЖурнал отчетов Респираторной медицины и Реаниматологиито, что витаминные добавки не защищают от рака легких, и май вувеличение факта риск развития его.Доктор КристоферГ. Слэтор из университета Вашингтона и коллег выполниланализ путем отбора проспективного контингента 77 126 человек между 50и 76 лет возраста, кто был всеми в ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ штате Вашингтон(Витамины И Образ жизни) программа. …

Икоты: Как избавиться от икот

избавиться

Икоты часто появляются внезапно и могут быстро стать надоедливыми, принудив нас попробовать все виды необычных и творческих идей избавиться от них. Так, это не удивляет, что обсуждения и теории о том, как лечить икоты, в изобилии в Интернете. Поэтому это может мешать отделять рекомендуемые методы от рассказов старых жен. …

Блог Брикса