04.12.2017

Слушание сотовых телефонов ухудшает вождение, исследование

Ученые в США показали, что слушание сотового телефона, в то время как вождение было достаточным количеством отвлечения, чтобы заставить водителей делать тот же тип из вожденияошибки, как они были бы под влиянием алкоголя.Исследование является работой нейробиолога доктора Марселя Джаста и коллег в Центре Познавательного Мозгового Отображения в Университете Карнеги-Меллон в Питтсбурге,

Ранние данные по Cimzia® Shows Promise в пациентах Крона без инфликсимаба

Данныеот ЖЕЛАННОГО испытания, представленного на третьем конгрессе европейцаКрон и Организация Колита (ECCO) показывает что в шестинедельномотметка, Cimzia® (certolizumab pegol) является эффективным при пациентах Кронапоказ отсутствия толерантности или никакой реакции на инфликсимаб.КронБолезнь (CD) является желудочно-кишечным нарушением, обозначеннымхроническийвоспаление стенки пищеварительного тракта, обычно в подвздошной кишкеили толстые кишки. …

Низкие уровни тестостерона влияют на депрессию в пожилых людях?

тестостерона

Недавняя статья в Архивах Общей Психиатрииотчеты, что у пожилых людей с депрессией есть более низкое общее количество и свободныйуровни тестостерона в их крови, но случайное контрольное исследованиенеобходимо, чтобы определить, является ли ассоциация причинной.Исследователь Освальдо П. Альмейда, доктор медицины, доктор философии, Ф.Р.Э.Н.З.К.П. (университетиз Западной Австралии, Перта), и коллеги сначала отмечают это между 2и 5 процентов населения страдают от депрессии. …

Пользователи iOS-устройств столкнулись с новым багом

Обладатели устройств с ОС iOS 11.1.2 столкнулись с багом — их гаджеты смогут всегда перезагружаться. На неточность обратили внимание пользователи Reddit.

По их данным, корректной работе устройств мешают уведомления, привязанные к местному времени. Пользователям советовали отключить их. В некоторых случаях для этого необходимо переставить дату на 7 дней назад, после этого отключить уведомления, а позже опять поставить верное число, потому, что в противном случае многие приложения смогут трудиться некорректно. …

Потребление алкоголя может привести к высокому кровяному давлению

алкоголь

У людей, пьющих регулярно, есть более высокое систолическое кровяное давление, чемлюди, не делающие, согласно недавней статье, опубликованной в PLoSМедицина. Исследователь Сара Льюис (университетБристоль, Великобритания), и коллеги сообщают что систолическая кровьуровни давления на приблизительно 7 мм рт. …

Блог Брикса