05.12.2017

Что такое ипохондрия?

ипохондрия

Если у Вас есть страх занятия перед тем, чтобы переносить тяжелую болезнь, Вы, скорее всего, страдаете от ипохондрии или ипохондрии. Человек с ипохондрией продолжает думать, что он тяжело болен несмотря на адекватные медицинские обследования и заверения, что его здоровье прекрасно.Человек с ипохондрией будет думать такие нормальные физические функции как сердечные удары, потоотделение и испражнения являются симптомами тяжелой болезни или условия. …

Каковы преимущества употребления в пищу жирной рыбы? Сколько жирной рыбы я должен съесть?

каков

Существует многочисленная польза для здоровья, связанная с потреблением жирной рыбы. Исследование указывает, что может снизить риск смерти от болезни сердца, улучшить умственную способность, отразить рак, предотвратить связанную с алкоголем деменцию и понизить Ваш риск ревматоидного артрита.Жирная рыба очень богата омегой 3 полиненасыщенных жирных кислоты. …

GSK не будет стоять перед уголовным преследованием для Сероксэта, заявляет британский сторожевой пес

Сторожевой пес лекарственного средства Великобритании, Лекарства и Контролирующий орган Здравоохранения (MHRA), сказал, что фармацевтический гигант GlaxoSmithKline (GSK) не окажется перед преступникомсудебное преследование за то, что предположительно отказали в информации о ее широко прописанном антидепрессанте, Seroxat. …

Найденная примесь гепарина Бэкстера

гепарина

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило вчера, 5-го марта, они нашли доказательства что продукт истончения крови гепарина сделанный Бэкстеромэто было связано с несколькими смертельными случаями, и серьезные реакции в сотнях пациентов содержит примесь, которая тверда обнаружить стандарт использованияанализы. …

Новый Defender спрятали под кузовом Range Rover

В сети показались фотографии тестового прототипа Land Rover Defender нового поколения. Их опубликовало издание Off-road.com. Как уточняет Autoblog, на снимках продемонстрирована короткобазная версия джипа, агрегаты и узлы которой скрыты под кузовными панелями Range Rover.

Машину выстроят на алюминиевой платформе, аналоги которой использовались при создании нового «Дискавери» и Range Rover. Кроме этого ожидается, что Defender нового поколения станет комфортнее за счет применения подвески от Discovery Спорт. Не исключается и появление версии с пневмоопорами. …

Блог Брикса