15.12.2017

Вакцина против HPV не изменяет половое поведение

вакцина

Согласно национальному исследованию The Centers for Disease Control & Prevention, изданной в американском Журнале Профилактической медицины, вопреки убеждению некоторых людей, молодые женщины, получающие рекомендуемый вакцинации для профилактики вируса папилломы человека (HPV), инфекция и связанные раковые образования не участвуют в более половым путем опасном поведении. …

Высокое кровяное давление является ведущей предотвратимой причиной преждевременной смерти в Китае

давление

Статья издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что высокое кровяное давление (артериальная гипертензия) вызывает больше чем 1 миллион преждевременных смертельных случаев в Китае и более чем 2 миллиона смертельных случаев в мире. Это делает его ведущей предотвратимой причиной смерти в стране. …

Эмфизема, найденная в крови, может помочь Вам бросить курить

кровь

Хорошо, таким образом, Вы курите сигареты в регулярной основе без планов уйти. Рак легких и дыхательные болезни могли вырисовываться, но откуда Вы знаете? Новый анализ крови развивается, который обнаруживает раннее развитие эмфиземы задолго до того, как симптомы происходят и обеспечивают некоторую форму душевного спокойствия. …

Идиопатическое выживание легочного фиброза, предсказанное с белками крови

выживание

По словам следователей в университете Питтсбургской Медицинской школы и R&D Centocor, группа белков крови может предвидеть, какие пациенты с идиопатическим легочным фиброзом (IPF) – прогрессирующее заболевание легких – более вероятно, будет умирать в течение двух лет или жить по крайней мере пять лет. …

Блог Брикса