18.12.2017

Еда более зеленых покрытых листвой овощей как шпинат и капуста могла понизить риск диабета 2 типа

овощ

Исследователи из Лестерского университета в Великобритании, проанализировавшие объединенные данные от шести исследований, исследующих связи между фруктами иовощное потребление и диабет 2 типа предполагают что, увеличивая ежедневное потребление зеленых листовых овощей, таких как шпинат,капуста, цветная капуста и брокколи, могла значительно ниже риск развивающегося диабета 2 типа и должна быть исследованадалее. …

В Африке расширяются болезнь сердца и ее факторы риска

болезнь

Многиетипы болезни сердца, а также некоторые ее связанные факторы риска,которые традиционно только связаны со странами с высоким уровнем доходов,увеличение в уровне у африканцев. Это ухудшает угрозуэтому населению и только углублению правительств проблем иврачи должны оказаться в этих областях. Эти заключения были изданы встатья в Скальпеле, выпущенном 14 марта,2008. …

Виноградное потребление, связанное с более здоровыми предпочтениями в еде

более

Виноградное потребление связано с более здоровыми диетическими привычками и более высоким потреблением питательных веществ, согласно исследованию, представленному в Академии Конференции по Еде и Пище Пищи и Диетологии и Выставки в Филадельфии, Пенсильвания.Результаты нового исследования были получены после того, как исследователи посмотрели на связь между качеством диеты среди национально репрезентативной пробы детей и взрослыми в США и их потреблением виноградного продукта. …

Нью-Мексико подготавливает передавать обязательную вакцину против HPV

против

Нью-Мексико собирается принять закон, делающий его обязательный для девочек, входящих в шестой класс, который будет привит против Вируса папилломы человека (HPV).Представитель губернатора Нью-Мексико Билла Ричардсона сказал, что утвердит законопроект, одобренный государственной резиденцией вчера, когда он получает его. …

Блог Брикса