21.12.2017

Низкие уровни витамина D, распространенные в здоровых детях

витамин

Много здоровых младенцев и малышей, имеют низкие уровни витамина D,согласно отчету, опубликованному 2 июня 2008 в Архивахиз педиатрии и подростковой медицины,один из журналов JAMA/Archives. Приблизительно одна треть этих детейимейте некоторые доказательства сниженного содержания костного минерала на Рентгене. …

Шоколадные войны: приправленный молочный запрет в школах продолжается

война

Действительно существует война, продолжающаяся против ожирения в США, и теперь фавориту детства так многих, причины многократных инцидентов запугивания и огромного сахарного механизма поставки можно запретить школы. Шоколадное молоко окажется нереально?Энн Купер, директор по услугам пищи для Школьного округа Долины Валуна в Луисвилле, Колорадо объявляет:«Шоколадное молоко является содовой в одежде представителя противоположного пола. …

Повышенные фруктовые смузи могли действительно помочь потере веса, улучшить память и предотвратить инфекции?

смузи

В этом месяце британские супермаркеты начнут продавать новый диапазон фруктовых смузи, ‘повышенных’ с компонентами, которые, как говорят, помогают потере веса, защищают эндотелий, облегчают умственную усталость, улучшают отзыв и предотвращают инфекции у пожилых людей и детей. В? 1.79 (3,55$) для 250 мл они стоят о том же или меньше, чем обычные фруктовые смузи, и они были особенно сформулированы, чтобы встретить вкус и требования структуры, появившиеся из обширного изучения потребительского спроса. …

Чеснок не понижается, холестерин говорят исследователей

холестерин

Новое американское изыскание показывает, что чеснок не понижает холестерин, вопреки широко распространенному мнению.Исследование издается в Архивах Терапии.

Ученые, во главе с доктором Кристофером Гарднером в Стэнфордском Научно-исследовательском центре Профилактики, Калифорния, проверили сырой чеснок и две известных чесночных добавкиво взрослых с умеренно повышенными уровнями ЛПНП или «плохого» холестерина. …

Блог Брикса