08.01.2018

Для пациентов с болезнью Альцгеймера дополнение витамина В не замедляет познавательное снижение

болезнь

Для пациентов с умеренным – чтобы уменьшиться – болезнь Альцгеймера, познавательнаяснижение не замедлило назначение витамина В большей дозыдополнение в статье, опубликованной 14 октября 2008 в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.Болезнь Альцгеймера (AD) является дегенеративной неврологической болезнью, которая являетсястандартная форма деменции. …

Сырое молоко вызывает большинство связанных с молочными продуктами вспышек болезней

молоко

Непастеризованное молоко, также известное как сырое молоко, пропорционально ответственно за в 150 раз большее количество вспышек заболевания, чем пастеризованное молоко, новый отчет, выпущенный CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний), Появляющийся, Инфекционные болезни показали. Авторы также объяснили, что связанные с молочными продуктами вспышки заболевания в Американских штатах, где сырое молоко законно, происходят при дважды уровне по сравнению с другими государствами. …

Огромный потенциал вакцин в течение следующего десятилетия

вакцина

Журнал The Lancet предпринимает Ряд на будущем вакцин, совпадающем с конференцией по заверению для Общего Союза для Вакцин и Иммунизации (ГАВИ) в Лондоне 13-го июня. Некоторые ведущие в мире эксперты по вакцине объединяются в этом Ряду, чтобы обсудить что потребности быть сделанными, чтобы реализовать огромный потенциал вакцин в течение следующих десяти лет. …

Блог Брикса