09.01.2018

В течение месяца после выброса каждый 6-й пациент волчанки повторно признался в больнице

Среди пациентов, освобожденных от обязательств из больницы с системной красной волчанкой – наиболее распространенную форму волчанки – 1 в каждых 6 повторно допускают в течение 30 дней. Это согласно новому исследованию, изданному в журнале Arthritis & Rheumatology.

Среди пациентов с системной красной волчанкой – наиболее распространенной формой волчанки – 1 в 6 повторно допущены в больницу в течение 30 дней после выброса. …

Статины разочаровывают в прогрессии атеросклероза в детях с волчанкой

По данным американского Колледжа Ревматологии (ACR) 322 000 взрослых американцев затронуты системной красной волчанкой (SLE) приблизительно с 5 000 – 10 000 детей в США, затронутых волчанкой (Леман 1996), несмотря на то, что точные числа для педиатрических случаев СКВ остаются трудными установить. Одно из долгосрочных осложнений СКВ и во взрослых и в пациентах-детях является ускоренным атеросклерозом, наращиванием бляшки в артериальной стене, приводящей к сердечному приступу и инсульту. …

Дефицит витамина D среди системной волчанки пациенты Erythematosis

Исследователи только что нашли, что уровни витамина D среди пациентов системной волчанки erythematosis (SLE) непосредственно касаются серьезности болезни и развития аутоиммунной болезни. Исследование нашло, что люди с низкими уровнями витамина D являются более склонными, чтобы развить СКВ, чем те с более высокими уровнями. …

CCSVI вызывает рассеянный склероз? Неокончательные доказательства

Даже при том, что канадские исследователи нашли, что значительно более высокий процент пациентов MS имеет CCSVI (хроническая цереброспинальная венозная недостаточность), они все еще не знают, вызывает ли CCSVI MS или существует ли только более высокий уровень CCSVI среди пациентов MS по другой причине. …

Непастеризованный сыр Салли Джексон, вспомненный из-за E. coli 0157:H7 риск загрязнения

FDA говорит американцам не покупать или есть сыр Салли Джексон из-за значительного риска Кишечной палочки (E. coli) инфекция O157:H7. Вспомненные сыры должны или быть возвращены туда, где они были куплены или поместили в закрытом полиэтиленовом пакете и затем в изолированное мусорное ведро, чтобы защитить людей, домашних животных и диких животных от инфекции. …

Блог Брикса