17.01.2018

Поддельные химикаты создания горшка, теперь незаконные, заявляет DEA

Владение пятью химикатами раньше делало синтетическую марихуану, также известный как поддельный горшок были сделаны незаконными Администрацией по контролю за применением законов о наркотиках (DEA). Химикаты являются JWH-018, JWH-073, JWH-200, CP 47,497 и cannabicyclohexanol. DEA использовала свои намечающие полномочия управлять химикатами в течение по крайней мере одного года, в то время как власти решают, должен ли запрет быть постоянным. …

Генотерапия для редких генетических отклонений, союза формы Glaxo And Two Italian Groups

GlaxoSmithKline, Фондасионе Сан Раффаеле и Фондэзайон Телетон вошли в союз, чтобы развить генотерапии для редких генетических отклонений. Методы лечения используют стволовые клетки, взятые от собственного костного мозга пациента.

Первоначально, GlaxoSmithKline (GSK) будет иметь исключительную лицензию, чтобы развить и продать экспериментальную генотерапию для Тяжелого Объединенного Иммунодефицита ADA – врожденное нарушение, приводящее к низким уровням B и Т-лимфоцитов в иммунной системе ребенка. …

Умственное отвлечение обеспечивает облегчение боли

Новое исследование показывает, что умственные отвлекающие факторы могут уменьшить сумму боли, которую испытывает человек.Исследование кажется онлайновым в Текущей Биологии.

Исследователи попросили изучать участников, чтобы выполнить или трудную или легкую задачу памяти, в то время как болезненный уровень высокой температуры был применен к их рукам. …

Марихуана может понизить IQ в подростках

Долгосрочное использование марихуаны, особенно, когда начато во время пубертатного периода, как находили, уменьшило IQ, также ухудшая познавательную функцию.Начиная с растущего числа подростков полагают, что регулярное использование марихуаны не влияет на их здоровье, они начинают курить в младших возрастах, и даже курят ежедневно, думая, что лекарственное средство не является захватывающим. …

Блог Брикса