31.01.2018

Компания Chemo убивает устойчивые клетки рака яичника

Два препарата, никогда не используемые вместе прежде в лечении рака яичника, убили 70% клеток, уже устойчивых к обычно используемомусоставы химиотерапии, приходит к заключению, что новое исследование издало онлайн недавно при Гинекологической Онкологии. Победите автора Доктор

Пракаш Вишну от клиники Майо в Джексонвилле, Флорида, и коллегах, надеется комбинация ixabepilone и сунитинибапредложит женщинам с прогрессирующим раком яичника очень необходимый вариант лечения. …

Ученые находят впечатляющий метод улучшающейся химиотерапии

Даже при том, что химиотерапия убивает опухолевые клетки, она также наносит ущерб остальной части тела. Однако команда исследователей из Фармацевтического колледжа Южной Каролины теперь обнаружила новый класс препаратов, которые могут уменьшить неблагоприятные эффекты, которые химиотерапия вызывает при клеточном повреждении. …

Кость, излечивающая турбо повышение, предлагаемое ‘волшебным металлом’

Необычное покрытие «нанопровода» для медицинских имплантатов может скоро помогать сломанным костям и соединять замены, чтобы зажить быстрее.Университет штата Огайо сообщает, что инженеры-исследователи там нашли, что остеоциты выращивают и воспроизводят почти вдвое более быстрый на текстурированной поверхности, сделанной из металлических окисных проводов, каждый десятки тысяч разбавителя времен, чем человеческие волосы. …

Биологи MIT находят, что, восстанавливая ген для белка рака P53 замедляет распространение запущенных опухолей

В новом исследовании, которое будет издано в проблеме 25 ноября Природы, биологи рака MIT показывают, что восстановление белковой функции p53 у мышей с раком легких не имеет никакого эффекта рано в развитии опухоли, но восстановление функции позже могло препятствовать тому, чтобы более запущенные опухоли распространились всюду по телу. …

Блог Брикса