13.02.2018

Помидоры более низкий риск инсульта

Если Вы съедите много помидоров, то Ваш риск наличия инсульта, вероятно, будет ниже, ученые из Университета Восточной Финляндии в Куопио показали в проблеме 9-го октября Неврологии. Авторы добавили, что ликопин, антиоксидант в помидорах, кажется, обладает преимуществами профилактики инсульта.Несколько исследований были выполнены на помидорах, и многие нашли, что у них действительно есть значительная польза для здоровья. …

Птичий грипп, подтвержденный в южной Италии и Греции

Итальянский министр здравоохранения, Франческо Стораче, подтвердил, что большинство семнадцати мертвых лебедей, найденных на Сицилии, южная Италия, умерло от вирусного напряжения птичьего гриппа H5N1.Напряжение H5N1 является самым ядовитым (мощный, смертельно) один.Это означает, что по последнему недельному птичьему гриппу распространился в в Африку (Нигерия) и Европейский союз. …

Птичий грипп, подозреваемый в Дании, девять мертвых лебедей, найденных на островах

В Дании власти говорят, что девять мертвых Лебедей были найдены на, Колеблются Остров и остров Борнхольм. Колеблитесь Остров только в 30 милях от немецкого острова Руеджен, где зараженные лебеди птичьего гриппа были найдены.

Оба острова находятся в Балтийском море.Датский Институт Еды и Ветеринарного Исследования выполняет анализы. …

Объявите о травматологической помощи: лучший шанс, остающийся дома

В больших новостях на этой неделе, было сообщено, что после перенесения травмы и быть госпитализированным, у пациента есть более высокий риск смерти, когда освобождено от обязательств к «квалифицированному» грудному средству по сравнению только с возвращением к удобствам дома. Кроме того, было найдено, что 16% пациентов умерли в течение трех лет после их начальной раны, по сравнению с ожидаемой смертностью населения приблизительно шести процентов. …

Блог Брикса