14.02.2018

Компания лекарственного средства показывает обещание против редкого рака костей

Как другие раковые образования, опухолевые клетки при саркоме Юинга – редкий рак костей этопрежде всего дети аффектов и молодые совершеннолетние – должны продолжать восстанавливать свою дефектную ДНК костаться в живых. Теперь, команда исследователей показывает два препарата, вмешивающиеся в эту работу процессавместе очень эффективно, чтобы убить раковые клетки в культурах лаборатории и мышах. …

Яйца могут увеличить риск летального рака простаты в здоровых мужчинах

Употребление в пищу яиц может увеличить мужской риск развития более летальной формы рака простаты, завершил американских исследователей в aисследование, изданное недавно в журнале Cancer Prevention Research, журнале американской Ассоциации для РакаИсследование.

Первый автор Эрин Л. Ричмен от отделения Эпидемиологии и Биостатистики в Калифорнийском университете, SanФрансиско (UCSF) и коллеги, напишите, что мы уже знаем, что красное и обработанное мясо может увеличить риск продвинутой простатырак, и несмотря на то, что постдиагностические данные по диете и раку простаты «редки», был предложениями та пищевая домашняя птицас кожей и яйцами может ускорить прогрессирование болезни. …

Обычный кофе снижает летальный риск рака простаты

Человек, пьющий или с кофеином или кофе без кофеина регулярно, имеет значительно более низкую возможность развития более агрессивного от рака простаты, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда показали в Журнале Национального Онкологического института. Это исследование следует за другим на прошлой неделе, который связал обычный кофе, пьющий с более низким риском определенного типа рака молочной железы. …

Фермеры ЕС, оказывающиеся перед терпящим крах потреблением домашней птицы

Как Греция, Италия и Болгария подтверждают наличие ядовитого вирусного напряжения птичьего гриппа H5N1, страны Европейского союза повысили свои непредвиденные обстоятельства в то время как птицеводы всюду по сдержанному взгляду в тревоге.Европа готовится к приезжающей птице миграционный сезон, начинающийся Весной, когда птицы начнут лететь к северу из Нигерии, где птичий грипп распространяется быстро. …

Блог Брикса