Март 2018

Почечно-клеточный рак: подобное выживание между комбинацией и единственной терапией, но более длительными ремиссиями в некоторых пациентах

Статья издала Онлайн Сначала, и в предстоящем выпуске Скальпеля сообщает, что комбинированная терапия для почечно-клеточного рака не улучшает полное или выживание без прогрессий по сравнению с единственной терапией с помощью интерферона alfa-2a один. Однако, объединенный режим мог бы все еще иметь функцию, потому что он может произвести ремиссии, которые имеют клинически соответствующую длину в некоторых пациентах. …

Часть мозга, связанного с задержанной идентифицированной болезнью – применения для болезни Альцгеймера

От опыта мы обычно склонны ожидать звук грома только спустя моменты после забастовки молнии. Новый доклад, изданный в декабрьской проблеме Науки, показывает, что исследователи в Институте Пикауэра Изучения и Памяти в MIT впервые идентифицировали часть мозга, который ответственен за эту задержанную ассоциацию. …

Биомаркер РНК может привести к анализу мочи на рак простаты

Новый биомаркер для рака простаты был идентифицирован, который может быть обнаружен в образцах мочи и ткани. Исследователи в Сэнфорде-Бернэме Медицинский Научно-исследовательский институт в Орландо, Флорида, сочли ряд молекул РНК поддающимся обнаружению в пациентах рака простаты, но не в мужчинах без этого рака. …

Пациенты рака почек находят надежду в Everolimus

Everolimus, также названный Certican, может остановить прогрессию для пациентовс почечно-клеточным раком, кто испытал неудачу с другимрежимы лечения, согласно Статье, опубликованной 23 июля, 3008в скальпеле.Почечно-клеточный рак или метастатический рак почек, как другие раковые образования,как полагают, вызывается патологическим функционированием сигнализациипроводящие пути в клетках. …

Кабмин с 2012 года перейдет на электронный документооборот

документооборот

Правительство Украины с 2012 года переходит на электронный документооборот. Это заявил глава Национального агентства по вопросам науки, информатизации и инноваций Владимир Семиноженко на пресс-конференции в среду, 3 августа.

Он подчернул, что это существенно повысит эффективность работы государственныхы служащих. …

Блог Брикса