02.03.2018

Из комбинаций еды более чем 3 000 детей, Только 12 рассмотренные как здоровый для дошкольников

Несмотря на обещания улучшить их маркетинг, новое исследование нашло, что дошкольникам теперь подвергают на 21% большего количества объявлений тяжелой пищи по телевидению, чем семь лет назад – дети старшего возраста предназначаются с 34% больше, чем они были в 2003, исследователи от Центра для Красноперок Йельского университета отчета Продовольственной политики и Ожирения. …

Бедная углеводами диета с высоким содержанием жиров значительно замедляет рост опухоли и улучшает здоровье у мышей

Биологи Бостонского колледжа идентифицировали альтернативный, основанный на диете метод лечения рака мозга, не включающего ядохимикатов применения, радиации или инвазивной хирургии.Биологи нашли, что KetoCal, коммерчески доступная бедная углеводами диета с высоким содержанием жиров, разработанная, чтобы лечить эпилепсию в детях, может значительно уменьшить рост опухолей головного мозга у лабораторных мышей. …

Диета с низким содержанием углеводов может полностью изменить почечное повреждение при диабете

Исследователи из Медицинской школы Горы Синай впервые решили, что кетогенная диета, специализированная диета с низким содержанием углеводов с высоким содержанием жиров, может полностью изменить ухудшенную почечную функцию в Типе 1 и диабете 2 типа. Они также идентифицировали панель, о которой ранее не сообщают, генов, связанных со связанным с диабетом почечным повреждением, изменения которого в выражении были обращены диетой. …

Продовольственная система маркировки, эффективная для одной шестой американских потребителей

Один в каждых шести американских потребителях читает данные о калории по недавно введенной продовольственной системе маркировки и следовательно покупает продукты с меньшим количеством калорий, американские исследователи сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал). Они описывают это как небольшой, но ободрительный эффект нового законодательства, вступившего в силу в Нью-Йорке в 2008. …

Блог Брикса