05.03.2018

Чем более высокий женщина, тем выше ее риск рака

Способность достигнуть пунктов на высоких полках и легко видеть через толпу больше может не иметь того же призыва к некоторым женщинам. Исследование, недавно изданное в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике, находит связь между высотой и раковыми образованиями женщин после менопаузы.Согласно исследованию, чем более высокий высота женщины, тем выше ее риск рака на многих различных местах, включая грудь, толстую кишку, оболочку матки, почку, яичник, прямую кишку и щитовидную железу. …

BMJ, обвиняемый в создании ложных и вводящих в заблуждение заявлений относительно диеты ‘Atkins-стиля’

BMJ (британский Медицинский Журнал) попросила Atkins Nutritionals Inc. отречься от того, что это называет «ложным и вводящим в заблуждение заявлением», что шведское исследование нашло, что диета «Atkins-стиля» вызывает повышенный риск сердечно-сосудистого заболевания среди определенного населения женского пола в Швеции. …

Бедный углеводами напиток плюс белок улучшает усталостную производительность

По сравнению со стандартной добавкой углевода бедный углеводами напиток с добавленным белком приводит к более длительным усталостным временам в велосипедистах, сообщает октябрьская проблема Журнал Исследования Прочности и Создания условий, официальный журнал исследования Национальной Прочности и Создания условий Ассоциации. …

Блог Брикса