09.03.2018

Атравматичный анализ кала ДНК может диагностировать рак толстой кишки

Атравматичный анализ кала ДНК рака толстой кишки был развит, который не требует никакой медицинской интервенционной или специальной диеты, никакое время, потерянное от работы, и может даже быть сделан дома, исследователи от клиники Майо явились в американскую Ассоциацию для Исследований рака специальная конференция по Раку ободочной и прямой кишки. …

Суперкомпьютер IBM ‘Уотсон’, чтобы помочь в лечении рака

Онкологи надеются, что суперкомпьютер Уотсона IBM может помочь им улучшить скорость и эффективность лечения рака, IBM, о которой объявляют.Два года назад «Уотсон» бил небывалую Опасность! чемпионы. Доктор Ларри Нортон, заместитель Физикиэн-ин-Чиф для Программ Рака молочной железы в Мемориале, Онкологический центр Sloan-Кеттеринга задался вопросом тогда, могла ли бы IBM система Уотсона использоваться, чтобы улучшить лечение рака и исследование. …

Тормозящий эффект – когда радиация также разрушает не предназначенные опухоли

В проблеме 8 марта The New England Journal of Medicine команде исследователей в Мемориэле Слоане отчет Онкологического центра Кеттеринга относительно чрезвычайно редкого феномена, известного как тормозящий эффект, в больных раком с меланомой, отнесся с иммунотерапевтическим агентом ipilimumab (Yervoy™). …

Показ колоноскопий, сделанных чаще, чем рекомендуемый на бенефициариях бесплатной медицинской помощи

Значительное количество экранирующих колоноскопий выполняется чаще, чем рекомендуемые интервалы, в то время как пожилые люди лечили в Старых центрах Дел, где положительные фекальные анализы крови, заслуженные последующие колоноскопии, не получали их, или они вызвали проблемы, когда колоноскопии выполнялись, исследователи из университета Техаса написали в Архивах Терапии. …

Блог Брикса